Там именно так и написано, постараюсь выложить фото почетчеnik-as писал(а): Во вторых, ты видимо не правильно прочитал маркировку, на месте S8514 должна быть надпись что то вроде SBP4.43,
Мелкие практические вопросы
- Реклама
может ли ко подсказать схему предусилителя для микрофона МКЭ-3
-Вы просто проглотили швабру
- Реклама
Приветствую! У кого есть инфотмация об электродвигателе МШ-457.
На нём написано 27в. Подключал от 24в. Искрят щётки. Или так и должно быть?

Девайс сделан добротно, биений нет.
На нём написано 27в. Подключал от 24в. Искрят щётки. Или так и должно быть?

Девайс сделан добротно, биений нет.
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
гуглил.не помогло.nik-as писал(а):А как на счёт погуглить самому?WRXi писал(а):может ли ко подсказать схему предусилителя для микрофона МКЭ-3
-Вы просто проглотили швабру
Не может такого быть. Для каких целей микрофон будет использоваться? Возможно одного каскада на транзисторе хватит. Точнее нужно вопрос задавать.Лень сейчас лезть в гугл. Это же будет не меньше сотни ссылок.
Вот тема есть. Усилитель располагается рядом с микрофоном. Питание подается по сигнальному кабелю.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... ht=#326769
При поиске не нужно зацикливаться на МКЭ-3. Можно брать схему с любым микрофоном такого типа. С "сосной" например. Цепи питания микрофона просто изменить и все.
Вот тема есть. Усилитель располагается рядом с микрофоном. Питание подается по сигнальному кабелю.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... ht=#326769
При поиске не нужно зацикливаться на МКЭ-3. Можно брать схему с любым микрофоном такого типа. С "сосной" например. Цепи питания микрофона просто изменить и все.
Последний раз редактировалось aen Пт ноя 27, 2009 23:53:57, всего редактировалось 1 раз.
цель-просто говорилка кагбЭ
-Вы просто проглотили швабру
Спасибо! 
-Вы просто проглотили швабру
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
Имеются 2 узкоглазых мега-девайса, присоветуйте контроллер которым можно с правым справиться(LC7538J)(фотка не очень, телефон, извиняюсь). Задуман 4х канальный усилитель с управлением кнопками. Я по своей устарелости могу и на старом Z80 сгородить, до сих пор прусь от ZX-Spectrum и подобных (даташит на девайс http://www.datasheetarchive.com/pdf-dat ... 483378.pdf)
- Вложения
-
- Devices.jpg
- (86.13 КБ) 366 скачиваний
Правильно собранная схема работает без напряжения
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
nik-as, Вы не правы, я ему в одной из веток форума уже писал что это фильтр ставится по питанию(кондер и дроссель), вот похожий http://www.datasheetarchive.com/pdf-dat ... 001531.pdf
Правильно собранная схема работает без напряжения
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
Искать лениво, такой фильтр есть у меня, именно то про что я написал(выдрал из Порнослоника №55, видеоплееры были такие)
Правильно собранная схема работает без напряжения
Подскажите как можно попроще запитать голову этого фонаря http://www.batalux.ru/catalog/fonari/ob ... nie/18479/ от авто аккумулятора.В голове 19 светодиодов включённых параллельно.Тип диодов неизвестен,но светят ярко. 
The requested URL could not be retrievedtatarin529 писал(а):Подскажите как можно попроще запитать голову этого фонаря http://www.batalux.ru/catalog/fonari/ob ... nie/18479/
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]


