Stm32 с чего начать изучение...

Кто любит RISC в жизни, заходим, не стесняемся.
Ответить
Вымогатель припоя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2026 17:30:02

Сообщение Rapra »

А вы сами попробуйте, понаступайте на грабли. Давняя мудрость - чем меньше знаний, тем больше чудесного вокруг :))

Я то ответ знаю. И там есть один нюанс, как в анекдоте.

И зря вы так хвастаетесь "скоростью". На прочтение главы по ДМА и его разбор в коде с нуля у меня в то время ушло несколько часов. Вы же искали заветную циферку около месяца :).
А лично я за месяц в то время делал гораздо больше, чем вы сейчас
Реклама
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18689
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Вы не переживайте, с memcpy я разобрался, хотел убедиться, что от вас помощи ждать не стоит, и убедился.

Мериться письками с вами, кто там чего больше делает, я не стану, оставайтесь на вершине, мне пох. Даже забавно наблюдать, как вы судите обо мне по своим собственным фантазиям, а не фактам... Например, из сказанного мной о битике вы зафиксировали только месяц, и сделали вывод, что я потратил его на поиск заветного битика... А я за этот месяц закрыл четыре проекта, из которых два писишных, один тяжкое наследие прошлого "профессионала" и один с нуля личный. Но для вас я все равно тупой неуч - да и ладно.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
Ответить

Вернуться в «ARM»