Ищи в здесь, где то были.Дима Шипуля писал(а):ЛЮДИ!!!
Пожалуйсто!!!
Кому не влом, соберите в протеусе, а
Всё дело в том что у всех работает, кроме вас уважаемый.Дима Шипуля писал(а):Кристалл не видит кнопок, ик-приёмника, датчика температуры, отсуствует управление аудиопроцессором.
На Proteus я бы не надеялся, да и зачем там эмулировать,
когда точно известно что всё работает.
Советую проверить монтаж, питание и FUSE BITs.


