А еще, МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!
когда-нибудь.
Угу. Вон, литий-ион – 20 лет до ума доводили, прежде чем стало можно нормально пользоваться.батарейки...когда-нибудь...
ФИЛИПС W632 у меня, у жены - w3568. Используем как звонилки и книжки. У меня почти две недели, у нее - больше.Андрей Бедов писал(а):Не верю.
Rinon Ninqueon писал(а):Если ночью прислушаться
Интересно. У меня андр 2й, у жены - 4й...Андрей Бедов писал(а):Дело в том, что не на Android.
Я уже 5 дней отпахал в этом году и в ночь сегодня пойдуDrAl писал(а):+1.As писал(а): Надоели "каникулы"...

не ...., ну ты братан меня и удивляешь...., то ты говоришь понты, понты, айфон и все такое, а сам оказывается на 95 винде сидишьРатмир писал(а):Да снес Windows 95
Ну, пули-то разные бывают... Из разного матерьялу...Ратмир писал(а): Vista ... сейчас вообще ПУЛЯ