Позитивные новости

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

ko666ka писал(а): сёмга дешевле мяса, ибо норвегия не знает куда её уже девать)))
селедка копеечная)))
Прошу прощения за то что вмешиваюсь - Лично мне даром эта норвежская сёмга не нужна. Как только Россия норвежской сёмге "от ворот поворот" дала - так они (норвежцы) решили через Белоруссию пропихнуть свою крашенную рыбу...под видом "Сёмга Белорусская " :)
С уважением, Дмитрий.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Одинаково полезна любая рыба (из съедобных).
А если сейчас она дороже мяса - особо не повыбираешь... :(
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

mastercom писал(а):
ko666ka писал(а): сёмга дешевле мяса, ибо норвегия не знает куда её уже девать)))
селедка копеечная)))
Прошу прощения за то что вмешиваюсь - Лично мне даром эта норвежская сёмга не нужна. Как только Россия норвежской сёмге "от ворот поворот" дала - так они (норвежцы) решили через Белоруссию пропихнуть свою крашенную рыбу...под видом "Сёмга Белорусская " :)
Да на здоровье! А мы нормально кушаем норвежскую некрашеную рыбу,не свинина таки)))
А за вмешивание - чего то прощения просить - все мы тут одной крови :))) :tea:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

Андрей Бедов писал(а):Одинаково полезна любая рыба (из съедобных).
Это верно - но рыба рыбе рознь (не всякую сёмгу есть можно....зависит от производителя ... условий хранения) :)
Последний раз редактировалось mastercom Сб янв 31, 2015 17:36:48, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Дмитрий.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.
Аватара пользователя
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 17:55:50
Откуда: Иркутск

Сообщение СКАЗОЧНИК »

А мы едим нашу, Байкальскую. ))) Омуль, Хариус, Ленок, Сиг :hunger: А красную рыбу с Тихого океана (с Дальнего востока).
И свинину с говядиной покупаем в деревнях у частников...
Какие санкции кого напугали??? Не понимаю... :dont_know:
Станислав
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

СКАЗОЧНИК писал(а):А мы едим нашу, Байкальскую. ))) Омуль, Хариус, Ленок, Сиг :hunger: А красную рыбу с Тихого океана (с Дальнего востока).
Простите, а Вы случаем не знаете - у нас в России где нибудь белугу (белужье мясо) продают ? Уже давно желаю купить кусочек этой рыбы...но что то нигде её не видно :dont_know:
С уважением, Дмитрий.
Реклама
Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.
Аватара пользователя
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 17:55:50
Откуда: Иркутск

Сообщение СКАЗОЧНИК »

Белуга? :shock: Не, не слышал. Это ж, вроде дельфин? Не?
А Норвежская семга до наших краев... никогда и не доходила. )) :dont_know:
Станислав
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

СКАЗОЧНИК писал(а):Белуга? :shock: Не, не слышал. Это ж, вроде дельфин? Не?
Белу́га — рыба семейства осетровых . Взрослые особи весят под 500-800 кг. Молодые особи (в простонародье малютки) около 200-300 кг.
От себя скажу - великолепное мясо у этой рыбы. Изумительное.
С уважением, Дмитрий.
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

Это Вы мне ? :) ...если да - то такой там нет.
С уважением, Дмитрий.
Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.
Аватара пользователя
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 17:55:50
Откуда: Иркутск

Сообщение СКАЗОЧНИК »

mastercom писал(а):Взрослые особи весят под 500-800 кг.
Ну, я же говорю, что кит. :)))
Слыша поговорку только "Орет как белуга".. Наверное, страшная рыба жутко. А в живую (или соленую, жаренную) ни разу не видел...
Станислав
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

СКАЗОЧНИК писал(а):... Наверное, страшная рыба жутко. А в живую (или соленую, жаренную) ни разу не видел...
так в магазине я тоже её не видел. Нам раньше эту рыбу знакомые рыбаки подкидывали (они её в Каспийском море ловили на самолов)...расплачивались за ремонт бытовой техники.
С уважением, Дмитрий.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 00:57:15
Откуда: Ukraine

Сообщение FreshMan »

Ратмир писал(а): А наш царь навсегда,все пизд..ц. :(
:)))
это гдеж ты такое вычитал ? :))
Tell Me The Truth
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

А это из логики следует. После грядущего Медведя - опять местами поменяются. :facepalm:
А Шойгу баллотироваться не будет - ему это президенство нахрен не нужно.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:P ну и позитивчики у вас :roll: :))) :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Сообщение Nikson1 »

mastercom писал(а):[, а Вы случаем не знаете - у нас в России где нибудь белугу (белужье мясо) продают ? Уже давно желаю купить кусочек этой рыбы.:
:tea: Ничего себе вас потянуло.. :roll:
http://findfood.ru/product/beluga

Цена , вроде указана.
Ну а из указанных мест , где этот вид осетровых обитает, проще найти(купить) у браконьеров в районе Астраханской области. :wink:
Дополнительной информации более не имеется.

Если уж вы проживаете, как указано под авой.
Советую на много интереснее рыбку вот эту.-http://www.inflora.ru/directory/fish/nelma.html
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

Nikson1 писал(а): :tea: Ничего себе вас потянуло.. :roll:
В детстве часто ел её - поэтому и захотелось снова её отведать.
Nikson1 писал(а): Ну а из указанных мест , где этот вид осетровых обитает, проще найти(купить) у браконьеров в районе Астраханской области.
жаль.. просто думал - может куда на рынок мороженную привозят. К сожалению у меня сейчас нет возможности получить её от знакомых мне рыбаков (они далеко...да и к тому же я не знаю - рыбачат ли они сейчас.
Nikson1 писал(а): Если уж вы проживаете, как указано под авой.
Советую на много интереснее рыбку вот эту.-http://www.inflora.ru/directory/fish/nelma.html
Проживаю там где указано. Спасибо за совет/наводку :) ...интересная рыбка, надо будет как нибудь найти её для пробы.
С уважением, Дмитрий.
Котбазилио

Сообщение Котбазилио »

Андрей Бедов писал(а):Вот модераторам прям делать больше нечего, кроме как вирусы через свой сайт распространять... :facepalm:
Андрей, Вы не поняли, это не модераторы распространяют, а посетители, которых кто то из модераторов на этом сайте обидел.

Многие умеют конструировать вирусы и разного уровня сложности. Да и те же антивирусные компании, которые продают свою антивирусную продукцию. Те же вирусы, которые используют Ваш комп для атак или съема информации, они незаметны и ни каждая антивирусная программа их видит и с ними борется. А вот от обиженных посетителей вирус себя проявляет агрессивно и открыто, иначе он и не нужен.

Хотел написать статью о вирусах, но увидел что в Инете их просто немеренно. Писать тоже самое, но в другой формулировке нет никакого желания. Поэтому я опишу и покажу программку для создания вирусов EWVir (автор MrWEB), в конце статьи вы найдете

Хочу сразу сказать, что эта программа написана для изучения вирусной проблемы и ни в коем случае не для распространения вирусов. Конструктор вирусов позволит определить действительные возможности антивирусов, а то как ни зайдешь на сайт какого-нибудь антивируса, то только и видишь, что где-то кем-то именно этот антивирус был признан лучшим антивирусом во всей вселенной... Эта программа позволяет создавать вирусы, которые заражают DOS-файлы. Если вы тут скажете, что такие вирусы давно не актуальны, то хочу вас разубедить, зайдите на http://www.avp.ru и

Так что на сегодня модераторы должны быть объективны и беспристрастны. Иначе умельцы могут организовать сайту большие проблемы.

Это цитата!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Котбазилио писал(а): Хотел написать статью о вирусах
Очередную херню, короче... :)))
Котбазилио

Сообщение Котбазилио »

DrAl писал(а):
Котбазилио писал(а): Хотел написать статью о вирусах
Очередную херню, короче... :)))
Это не мои слова, а цитата.

А относиться к этому легкомысленно не стоит. Знаю многие сайты, где сильно страдают от подобных случаев. Вот если появится такой умелец тут, и его сильно кто то обидит, то проблемы человеку или форуму будут обеспечены.

Поэтому и Вам лично скажу, на форумах сильно никого не обижайте, а то могут лично Вам подпортить как работу компа, так и посещение других ресурсов. Например введут в Ваш комп сигнал о вирусе, у куда бы Вы потом не придете, защита сайта будет Вас отвергать.

Вот мой сын работает программистом в очень большой организации и пишет специальные программы (которыми пользуется почти вся Россия) и у них там многие могут делать такие пакости.

Как я уже сказал, что создать такой вирус для таких специалистов дело двух дней. И не надейтесь на антивирусную защиту, они видят только ключевые вирусы или законченные программы, а если Вам отправят вирус интервального вида, то ни одна защита это не увидит. Так делают многие "шпионские вирусы" их ни одна программа не видит и они пользуются Вашим компом, когда он включен в сеть. то есть мощность Вашего компа используют для атак на какие либо сети.

Почитайте об этом и тогда Вы поймете, что в интернет- сетях нужно быть предельно вежливым. Есть вирусы, которые полностью уничтожат Ваш жесткий диск.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»