[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=4768529#p4768529"]Левый габарит даже важнее правого, особенно в туман или ненастье...
(что интересно, на моей машине за 12 лет не перегорело ни одной лампочки в задних фонарях, менял только подсветку номера да лампочки в фарах...

)[/uquote]

В туман и ненастье , есть туманка яркая, красная в середине авто снизу в бампере включается именно в таких случаях .
Обычная, старая габаритка на 5 ватт , еле каптит в непогоду .
А долго не перегорают , из за того , что это самые дальние лампы от всей головной электросистемы , большое сопротивление в тонких проводах и отсюда большие потери напряжения до потребителя .
Отсюда и все осветительные приборы чаще перегорают спереди , там вместо 12 вольт , прилетает на холодную порой все 14,4 , а иногда 14,7 вольт .
>TEHb< писал(а):По-хорошему, стоит за этим самому следить.
Абсолютно верно.
У меня пока машина с пульта прогревается ( с автозапуска) , обошел ее вокруг , посмотрел состояние шин на предмет прокола и спуска давления , заодно и все остальные лампочки бегло просмотрел (стоит функция Евросвет) Авто завел , свет включился автоматом).
Перед дальней поездкой можно и поворотники проверить , включив кнопку аварийки .