Выбрать можно только 2 варианта.
Поиск аналогов
Обычное реле 12вольт...
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
- Реклама
С одним нормально разомкнутым контактом.Av4arik писал(а):Обычное реле 12вольт...
Такие в мониторах и некоторых телеках стоят в цепи размагничивания кинескопа.
Кроме того, искать надо не конкретное реле, а по характеристикам.
Основные характеристики;
Номинальное рабочее напряжение,В
Контактный набор
Максимальный коммутируемый ток
Аналогов у него море.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Всё зависит от конкретной схемы где оно используется, тогда можно правильно сориентироваться для поиска достойной замены.
Может нет необходимости искать аналог замены по параметрам предложеного реле.
Зачастую сам автор схемы, использует детали которые есть под рукой.
Может нет необходимости искать аналог замены по параметрам предложеного реле.
Зачастую сам автор схемы, использует детали которые есть под рукой.
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 09:13:41
Вот для этого надо реле:leonid62 писал(а):Всё зависит от конкретной схемы где оно используется
http://nsskn.narod.ru/longturn/
В Вашем варианте, любое 12 вольтовое реле с норальноразомкнутым контактом. Чем меньше, тем компактней.matrix_ekb писал(а):Вот для этого надо реле:leonid62 писал(а):Всё зависит от конкретной схемы где оно используется
http://nsskn.narod.ru/longturn/
- Реклама
matrix_ekb Нужные вам реле можно выдернуть практически из любого базового блока автосигнализации, там обычно стоит 3-4шт , как раз под управлением от ULN2003, либо 2004
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 09:13:41
А выходной ток такой-же нужен ?Shutilla писал(а):аналог драйвера UCC37322P.
Проще напиши, какой выходной ток и какое питание..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Со входом разоешения мя только у Техаса и Иксиса встречал..Shutilla писал(а): И наличие входа разрешения не плохо было бы.
А зачем нужно разрешение ?
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 16:43:11
Помогите пожалуйста не могу найти аналог двойному выпрямителю тока MBR4045PT. Заранее большое спасибо...
Ну ты и загнул.. Это просто два диода Шоттки в одном корпусе..Mr.Krou писал(а):двойному выпрямителю тока
Аналогов думаю много найдётся.. Выпиши основные пераметры диода и ищи с ближайшими, но не меньшими..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
MBR4045PT Сдвоенный, с общим катодом, диод Шотки 40А 45В TO247, вот полный аналог от Vishay/IR 40CPQ045, а так MBR6045, 40CPQ060 и т. п., если есть комповый БП, под разбор, оттуда вытащить можно.Mr.Krou писал(а):Помогите пожалуйста не могу найти аналог двойному выпрямителю тока MBR4045PT. Заранее большое спасибо...
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
кто знает аналоги полевика IRF610 подскажите пожалуста 
[url=http://smajliki.ru/smilie-528636039.html][img]http://s6.rimg.info/a2f7cd6e7aad25465420fc455dc1f230.gif[/img][/url]
опять накрыло
не буду больше покупать китайские флюсы
опять накрыло
не буду больше покупать китайские флюсы
- Сообщения: 762
- Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:38:27
http://www.chipfind.ru/crossreference/s ... F610&t=allИгорь2010 писал(а):кто знает аналоги полевика IRF610 подскажите пожалуста
http://radio-hobby.org/modules/analog/irf610
Против лома - нет приема! ...разве что, Закона Ома!
Лом ужасен и велик! Но... хороший проводник!
Лом ужасен и велик! Но... хороший проводник!
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 16:43:11
спасибо rjhaviy 
[url=http://smajliki.ru/smilie-528636039.html][img]http://s6.rimg.info/a2f7cd6e7aad25465420fc455dc1f230.gif[/img][/url]
опять накрыло
не буду больше покупать китайские флюсы
опять накрыло
не буду больше покупать китайские флюсы
К сожалению с работы не могу файлы с радикала смотреть..Shutilla писал(а):Я вообще вот это хочу собрать
Пришли картинку через ЛС..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]



