Каждый немного о себе.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Сколько Вам лет?

до 7(садик)
6
2%
8-16(школа)
46
17%
17-23(универ)
84
31%
23-35
70
25%
36-60
69
25%
 
Всего голосов: 275

Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:02:47
Откуда: Михайловск

Сообщение Sergey_K »

Wraith писал(а):17-23(универ)

23-35 (инженер) 8) Вот и поди пойми сколько конкретно...

36-60 (пенсионер гуру)

Немного странный разброс в последних двух пунктах. Не находите? А вообще опыт и знания не только от возраста зависят...
В целом нормальный разброс. Вот только думаю, что ответит уже очень уважаемый кот за 60? Или здесь таких нет?
Неполучается у того - кто не делает...
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

Sergey_K писал(а):...уважаемый кот за 60? Или здесь таких нет?
Есть.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Полтинник. Глаза-то не открылись, а уже закрываются и требуются отдельные очки для работы с радиодеталями. Уже больше времени греюсь на печке с вентилятором сбоку...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41

Сообщение WandererSc »

Wraith писал(а):17-23(универ)

23-35 (инженер) 8) Вот и поди пойми сколько конкретно...

36-60 (пенсионер гуру)

Немного странный разброс в последних двух пунктах. Не находите? А вообще опыт и знания не только от возраста зависят...
Так значит можно создать и тему по уровню знаний. Кто возьмётся?
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 10:40:53

Сообщение Maks »

Sergey_K писал(а):за 60? Или здесь таких нет?
http://pro-radio.ru/user/name/aen/
Контактная информация:
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 04:42:20
Откуда: Землянин

Сообщение Alen-Legion »

Sergey_K писал(а):... уважаемый кот за 60? Или здесь таких нет?
Конечно есть.

Ксасти,
Что хуже гвоздя в пятке? Два гвоздя в пятке!
:)
Если метода не сдается - её уничтожают
Контактная информация:
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 16:55:34
Откуда: Рязань

Сообщение Sergofan5 »

Мне 27. Радиолюбитель с 10 лет. Щас в основном занимаюсь цифровой техникой :)
Мало купить Мозг, его ещё нужно правильно Установить! http://radiofriking.ru - Сайт для радиолюбителей!!!
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 17:55:43
Откуда: Татарстан, Казань

Сообщение кт3102 »

Поднял тему специально для ATmega16Mhz
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Контактная информация:
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 12:43:02
Откуда: Odessa

Сообщение ATmega16Mhz »

13
а началось все в 6 лет с детекторного приемника по книге "Юный радиолюбитель" 8)
Я странное создание, сотканное из противоречий и твердо стоящий на обеих руках
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,

Сообщение Redrik Shuhart »

пипл,слуш, а есть ли РЕАЛЬНЫЕ КОТЫ которым больше 25 лет?
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Redrik Shuhart писал(а):пипл,слуш, а есть ли РЕАЛЬНЫЕ КОТЫ которым больше 25 лет?
Пипл слушит, и бла-бла-блает, что такого есть в загашниках.Чиста конкретна.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

В подобной только что закрытой теме(Кому, скока лет) Black ляпнул, что радиолюбители более полтинника не живут - неправильно он думает: живут и до ста - запросто! И сам в 75 нано молекулы паять топорным паялом будет :))
А поболтать?
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:50:09
Откуда: Саратов

Сообщение Vladisman »

Brigadir писал(а):В подобной только что закрытой теме(Кому, скока лет) Black ляпнул, что радиолюбители более полтинника не живут - неправильно он думает: живут и до ста - запросто! И сам в 75 нано молекулы паять топорным паялом будет :))
:lol: :lol: :lol: :))) :))) Насчёт топорика.эт да,великое искусство!Таким в микросхеме ковыряться скоро будем!Мы великие!
Деньги есть, ума не надо.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,

Сообщение Redrik Shuhart »

я раньше дедушкиным 80 ваткой паял, микрухи... по типу 74НС...
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:20:38
Откуда: SPb, finnban

Сообщение Хе-Хемуль »

Так главное заточить правильно :)))
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:39:16
Откуда: г.Оренбург

Сообщение Pika4u »

А мне всего лишь-навсего 15. И я месяц не могу закончить делать электрофорез
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 11:29:31
Откуда: Москва

Сообщение __STING__ »

Хе-Хемуль, а сколько вам лет? (простите за нескромный вопрос, я знаю что Вы женщина)
Лучшее враг хорошего
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

__STING__ писал(а):Хе-Хемуль, а сколько вам лет? (простите за нескромный вопрос, я знаю что Вы женщина)
А гугл зачем?
http://dedov.clan.su/forum/29-194-1
http://www.birota.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=3236
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:20:38
Откуда: SPb, finnban

Сообщение Хе-Хемуль »

Пять лет до ягодки осталось :music: если по ссылкам не нашли.
Контактная информация:
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

Хе-Хемуль писал(а):Пять лет до ягодки осталось :music:
Читать через пять лет!!!

Кто сказал, что в 45 - баба ягодка опять?
Ну,конечно же, мужчины, кто же лучше может знать,
Что-де возраст этот милый неуемною рекой
Наполняет женщин силой,несравненной красотой.

В этом возрасте спадает с глаз прекрасных пелена,
И она вдруг замечает мир вокруг, что жизнь полна
Ярких красок, ощущений, новостей не из газет,
Неосознанных решений и пленительных побед!

И глаза блестят лукаво, как ручей струится смех,
Выступает, словно пава, завораживая всех!
И мужчины этот возраст ценят, чувствуют и чтут:
Без намеков, нежно, просто бабой-ягодкой зовут!
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»