ВУЗы и колледжи по электронике.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Встал на лапы
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 21:56:27
Откуда: Львов

Сообщение DrHlus »

DrHlus писал(а):Есть кто-то из Львовского политеха?
Вижу, что не сильно :(
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

Потенциальные неудачники, забудьте про электроннику и подобную хуллиту, сделайте правильный выбор пока не поздно -))
http://www.aeroflot.ru/cms/about/set_of_pilots

Знать бы в свое время...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 19:39:08
Откуда: Мурманск

Сообщение Gigavolt »

Аль-Каида ищет пилотов для атаки на Пентагон :))) Потенциальные неудачники приветствуются,проводится психологическая подготовка и обучение вождению самолёта :)))
С началом учебного года всех учащихся :beer:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 16:27:04
Откуда: Дмитров
Re:

Сообщение Дмитрий О »

ФД263 01 писал(а):ГЫ, я с РЛ-1
СОБУТЫЛЬНИК DETECTED!!!
aka Diamond
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Frensis писал(а):Подскажите, пожалуйста, пару-тройку вузов России, где самый высокий уровень подготовки специалистов-электронщиков.
ТУСУР - Томский университет систем управления и радиоэлектроники.

Я его закончил. Один из самых лучших в отношении электроники.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:52:47
Откуда: НИИ Агропром

Сообщение svs0230 »

а здесь есть кто нибудь из ФТЭП?
Реклама
Вымогатель припоя
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 01:16:38
Откуда: Узбекистан Ташкент

Сообщение 95Виталь »

Ташкент, ТПКРиА. слесарь КИПиА
чайник второго уровня
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 19:43:44

Сообщение aragorn1125 »

все привет! специальность моя 210400(радиотехника) учусь в тамбове ,второй курс бакалавр, а так до сих пор и особо не шарю в радиотехники и так чувствую после 4 курса то же(хоть и сам стараюсь дополнительно читать литературу и паяльником махать). ну и где потом и как работать проходили практику на одном единственном заводе так там за 7тыс травят платы. так что уже подумываю что зря поступил учится .... шел бы на строителя лучше....
Грызет канифоль
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 08:55:53

Сообщение amfetamin »

доброго времени суток,я остановил свой выбор на двух вузах(мгту и тусур)вот не могу определиться с факультетом,кто что заканчивал и что нынче и в перспективе востребовано и хорошо оплачивается?подскажите плиз
Контактная информация:
Грызет канифоль
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 08:55:53

Сообщение amfetamin »

http://bmstu-kaluga.ru/facults/eiuk/ если не сложно ребят,чему реально учат на данных факультетах?ато обещают много,на деле же никак
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:52:47
Откуда: НИИ Агропром

Сообщение svs0230 »

лучше расспросить самих студентов , по моему "анальному" опыту в разных заведениях по одной и той же специальности достаточно разная программа. если что 210306 меня вполне устраивает , учат всему понемношку , а не узко на чём то .
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Изображение
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 05:52:40

Сообщение sulik_JR »

Есть кто с иркутского ГТУ, физтех?
Сложно поступить?
Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.
Аватара пользователя
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 17:55:50
Откуда: Иркутск

Сообщение СКАЗОЧНИК »

Ребяты, а на дистанционное идти учиться в ТУСУР или не стоит деньги тратить????
Что-то типа промышленной электроники...
Станислав
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:52:52

Сообщение Witcher »

Заканчиваю Самарский Аэрокосмический Университет, Факультет радиотехнический) (5)
Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.
Аватара пользователя
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 17:55:50
Откуда: Иркутск

Сообщение СКАЗОЧНИК »

Короче.. Решил пойти в ТУСУР на промышленную электронику дистанционно. Буду получать второе высшее. Цена 38000 рублей в год. Вроде потяну. 8)
Станислав
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 07:25:24
Откуда: СПб

Сообщение ЮТ »

Учусь в спбгут. 2 курс бакалавриат на 211000. Пока больше философии чем электроники по моему... :cry:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:24:38
Откуда: Москва

Сообщение RD3AUZ »

Про МГОУ имени Черномырдина кто что знает?
Готовлюсь к последнему Экзамену
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 18:54:47
Откуда: NO14MU

Сообщение Rinon Ninqueon »

А я тут перевёлся зимой с ФФ (ФТИ) НГУ на РЭФ (КТРС) НГТУ.
Правда сдавать много надо и с армией жопа вышла, но зато попал туда, куда с самого начала надо было мне поступать.
Изображение
Изображение
Изображение
Сам себе Гилмор
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»