Учи текст, тренеруйся.. Еще 1 день остался…
Новогоднее настроение - оно у вас есть?
- Реклама
Твои слова:-«С Новым Годом!!!» (в три глотки, супер-стерио, квази-квдро)
Учи текст, тренеруйся.. Еще 1 день остался…
Учи текст, тренеруйся.. Еще 1 день остался…
Ну молодец! Классно! Ещё бы струю огня добавить...alexj28 писал(а):Специально для ВасBrigadir писал(а):А где найдешь ещё пару голов? У тебя всего одна и та перевязана. Блин, хорошо, что хлопцы больше не наливали, а то наверное и не такое б замутил.
![]()
ТАК! ВСЕМ ЗАЖМУРИТЬСЯ чтоб не облякатся самому и не облякать соседей. ЛДЯМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ СОВЕТУЮ НЕ СМОТРЕТЬ ДАННУЮ КАРТИНКУ!!!!!!!!1111адынвдын
![]()
![]()
![]()
А поболтать?
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
шоломъ бгатья
кошегная новость
«Русский» идеолог религиозного сионизма: Новый год – часть иудейской традиции!
«Пора прекратить нападки на Новый год и признать ночь на 1 января частью еврейской традиции. 2011 год надо спокойно принимать как отсчет лет от начала работы „дочернего предприятия“ иудаизма», – заявил порталу IzRus русскоязычный идеолог религиозного сионизма.
берл лазар одобряет
кошегная новость
«Русский» идеолог религиозного сионизма: Новый год – часть иудейской традиции!
«Пора прекратить нападки на Новый год и признать ночь на 1 января частью еврейской традиции. 2011 год надо спокойно принимать как отсчет лет от начала работы „дочернего предприятия“ иудаизма», – заявил порталу IzRus русскоязычный идеолог религиозного сионизма.
берл лазар одобряет
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
- Реклама
Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до н. э.
С 1700 года по указу Петра I Новый год в России празднуют, как и в других странах Европы, 1 января (по юлианскому календарю).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BE%D0%B4
С 1700 года по указу Петра I Новый год в России празднуют, как и в других странах Европы, 1 января (по юлианскому календарю).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BE%D0%B4
Последний раз редактировалось Aladdin Пт дек 31, 2010 12:06:15, всего редактировалось 1 раз.
Brigadir писал(а):Ну молодец! Классно! Ещё бы струю огня добавить...
сказано - сделаноalexj28 писал(а):ща сделаю
Где-то на двоечку. Вроде чувствуется, что праздник на носу, но особого восторга не чувствую. Видимо потому, что перед Новым годом много забот накопилось и процесс их разруливания наводит некоторое уныние. Конечно, целая неделя выходных на носу, но сколько всего нужно за это время сделать... 
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
Александр Дугин, философ:
В чем философский смысл праздника Нового года? В том, что он является таким монументом в философии хаоса. Философия хаоса – это такое направление философии, которое мыслит то, что есть актуально, то, что есть здесь и сейчас, и всякое новое, что случается – как реализация и подъем вечного. Т.е. хаос – это то, что есть всегда и то, что было всегда, это самое древнее из творений, но это самое новое, с чем мы можем прикоснуться. Потому что именно в хаосе лежат и живут те возможности, которые реализуются у нас как нечто новое. И поэтому всякая новизна, всякое обновление несет на себе печать хаоса. Поэтому во всем новом: в новаторстве, в следующем витке колеса, вращении годового колеса - есть элемент фундаментального присутствия той бездны, из которой это черпается. Вот эта невидимая бездна обычно во все остальные периоды года, кроме вот этой новогодней ночи, во все остальные периоды эта бездна закрыта на ключ, замкнута. И лишь в один момент, для того чтобы выпустить пар, такой пузырь нового года, новый порядок из бездны, она открывается. В этот момент вместе с новым порядком и с маленьким новым годом оттуда вываливаются, как из ящика Пандоры, множество кого еще: снегурочки, нечисти обязательно, неуравновешенные разнузданные энергии, которые поднимаются и вокруг елок начинают группироваться или вокруг праздничных столов.
http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=3 ... 0f672f71c8
В чем философский смысл праздника Нового года? В том, что он является таким монументом в философии хаоса. Философия хаоса – это такое направление философии, которое мыслит то, что есть актуально, то, что есть здесь и сейчас, и всякое новое, что случается – как реализация и подъем вечного. Т.е. хаос – это то, что есть всегда и то, что было всегда, это самое древнее из творений, но это самое новое, с чем мы можем прикоснуться. Потому что именно в хаосе лежат и живут те возможности, которые реализуются у нас как нечто новое. И поэтому всякая новизна, всякое обновление несет на себе печать хаоса. Поэтому во всем новом: в новаторстве, в следующем витке колеса, вращении годового колеса - есть элемент фундаментального присутствия той бездны, из которой это черпается. Вот эта невидимая бездна обычно во все остальные периоды года, кроме вот этой новогодней ночи, во все остальные периоды эта бездна закрыта на ключ, замкнута. И лишь в один момент, для того чтобы выпустить пар, такой пузырь нового года, новый порядок из бездны, она открывается. В этот момент вместе с новым порядком и с маленьким новым годом оттуда вываливаются, как из ящика Пандоры, множество кого еще: снегурочки, нечисти обязательно, неуравновешенные разнузданные энергии, которые поднимаются и вокруг елок начинают группироваться или вокруг праздничных столов.
http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=3 ... 0f672f71c8
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
классный змейчикalexj28 писал(а):Brigadir писал(а):Ну молодец! Классно! Ещё бы струю огня добавить...сказано - сделаноalexj28 писал(а):ща сделаю![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
сценарий такой :
в полночь по москве (хотя для меня рановато) все выходят на форум и кричат с новым годом кто как может
ответ на вопрос: "Нет". И вообще не люблю все эти праздники.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
© Альберт Эйнштейн
© Альберт Эйнштейн
Ответил: "на -1".
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Голосовал - "зашкаливает"
Но сейчас где-то 0-3. Просто по опыту знаю, что всё скоро разулыбается и зашкалит по полной.

Но сейчас где-то 0-3. Просто по опыту знаю, что всё скоро разулыбается и зашкалит по полной.
Однозначно!Max писал(а):Хотя... аппетит приходит во время еды - может и развиднеется
Искусство общения было до нас.
Moskatov писал(а):Ответил: "на -1".
Выше интеллект!
Искусство общения было до нас.
Moskatov нашелся - уже хорошоMoskatov писал(а):Ответил: "на -1".
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 13:15:16
Дык, горюй. Сиди считай, до самой.. 
Долгих вам лет..
Долгих вам лет..
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
А я вот перед самым новым годом в очередной раз словил "Муху ЦЦ" на своём винте, на котором хранится всё самое важное. Ладно хоть снова устранил. Надо покупать замену этому винту.
После устранения СС надо прошивку менять! Есть же на сайте Сигейта образы CD.. записываешь образ, перешиваешь хард и "муха" больше не страшна!SeregaT писал(а):А я вот перед самым новым годом в очередной раз словил "Муху ЦЦ" на своём винте, на котором хранится всё самое важное. Ладно хоть снова устранил. Надо покупать замену этому винту.
Не к смерти, а к освобождению от тела, паяльника и радиодеталей!ramzes56 писал(а):А чего радоваться? Ещё на год ближе к смерти...
Искусство общения было до нас.


