Мавроди сидит, а Чубайс помогает медвепутам обворовывать Россию, как не в чем не бывало...Murlock писал(а):Напомнить МММ? даже сейчас есть такие, кто хотят нести денюжку для мавроди.
человечьи глупость, жадность и стяжательство истребимы только вместе с их носителем.
Один обманул несколько миллионов, другой больше сотни миллионов...
Правильно сказал главный медвепут по коррупции... получил миллион рублей, это взятка, получил миллиард рублей, это бизнес.
