Проблемы с ноутбуком
Alexey_N а есть вариант когда будут делать установить другой чипсет например nvidea geforse, илиэто не вариант проблемно будет или нет, и допустим помощнее?
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Реклама
нет. плата разработана под один чип.
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ну тогда хрен с ней пускай хотя бы заменят
ни что в этой жизни не вечно!!!
Моргание светодиодов может быть связано с памятью. Не в том слоте стоит, не стоит вообще, не до конца всунута. 
Если б не китайцы, то чтоб мы делали?
Электрический скат почесал хвостом нос и умер от короткого замыкания.
Электрический скат почесал хвостом нос и умер от короткого замыкания.
Всем доброго времени суток
Была подобная проблема на ASUS F3Jr, в один прекрасный день бук вообще перестал включатся. Сервисмены вынесли вердикт - сгорело ядро ГП, от замены всей материнки за 12к руб я отказался. Посему вопрос - можно ли каким-то образом использовать дисплей бука в качестве отдельного монитора? Он вроде рабочий должен быть...
Была подобная проблема на ASUS F3Jr, в один прекрасный день бук вообще перестал включатся. Сервисмены вынесли вердикт - сгорело ядро ГП, от замены всей материнки за 12к руб я отказался. Посему вопрос - можно ли каким-то образом использовать дисплей бука в качестве отдельного монитора? Он вроде рабочий должен быть...
- Реклама
Я ДУМАЮ МОЖНО, ведь если включить подсветку для монитора отдельно можно то и запитать от видюхи тоже мона
ни что в этой жизни не вечно!!!
есть магазины с "готовыми" материнками под ноут. Стоит на несколько порядков дешевле.evgeniy987 писал(а):Всем доброго времени суток![]()
Была подобная проблема на ASUS F3Jr, в один прекрасный день бук вообще перестал включатся. Сервисмены вынесли вердикт - сгорело ядро ГП, от замены всей материнки за 12к руб я отказался. Посему вопрос - можно ли каким-то образом использовать дисплей бука в качестве отдельного монитора? Он вроде рабочий должен быть...
хотите работающую матрицу с видеокартой согласовать? - ищите даташит на Вашу матрицу, посмотрите каким образом на нее выводить изображение (протокол), если она может выводить аналоговый видеосигнал, то можно будет прямо с vga, и отдельное питание делать (если оно сильно от обычного отличается...).
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
Av4arik, спасибо! А можно ссылочку на магазин? А то я толком не нашел ничего, а где нашел - дорого.
Там где дорого, копируете марку и модель Вашей материнской платы, ищете в яндексе, смотрите цены....как то так...
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
добрый день друзья!
вот забрал ноут с сервиса, сделали все работает нормально, меняли видюху, обошлось 8500,
такой вопрос а можно ли купить такие чипы и сколько они стоят, и как их можно заменить?
вот забрал ноут с сервиса, сделали все работает нормально, меняли видюху, обошлось 8500,
такой вопрос а можно ли купить такие чипы и сколько они стоят, и как их можно заменить?
ни что в этой жизни не вечно!!!
купить все можно. а вот заменить .... надо оборудование для пайки BGA корпусов. фен, ик станция и т.п.
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
все тажепроблема с ноутом вроде все работьает нормально но почему то моргает экран частенько и тухнет, сам если честно не смотрелно девушка жаловалась а вчера вроде даже и не показывал ни чего как то так что за хрень такая подумываю может комп проще купить
ни что в этой жизни не вечно!!!
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
так то отдавали в организацию которая специализируется на ноутбуках не первый год в москве

ни что в этой жизни не вечно!!!
так а какой ответ хочешь услышать?) вариантов много - если не чип (будем считать что запаяли хорошо), то: разъем, провода на сгибах, шлейфы, сам экран (его электронная часть) и еще много чего ...bensaratov писал(а):сам если честно не смотрел
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
В принципе ты прав..но как то промелькнула мысль может его и не перепаивали возможно же такое опять просто так не определить..да и девченка вроде успокоилась может новый комп купим..но смысл все равно не понятен почему после ремонта он так же мерцал. экран мерцает а иногда изображения не было..и на гарантию посмотрели немного профукали обидно не за что 8 штук.
ни что в этой жизни не вечно!!!
Я бы к кому нить в помощники пошел знаний почерпать..может кто знает или посоветует хороший институт в москве по радио электронике.
ни что в этой жизни не вечно!!!
я бы тожеbensaratov писал(а):Я бы к кому нить в помощники пошел знаний почерпать..
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
Тут кстати информация поступила пока что не проверенная потому что с телефона сижу что возможно какой то шим не шим что то подзабыл что нужно почистить и все дела алекс что скажешь.?
ни что в этой жизни не вечно!!!
Единственный шим, как-то связанный с отображением - это, как я думаю, шим в преобразователе для питания лампы подсветки. А насчет почистить - ты конечно уточни, но, возможно, имелось ввиду контакты разъемов платы этого преобразователя.
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).


