Э... Возьмите лучше из темы, Вейдера печатка, рабочая, только если выходники другие, смотрите цоколевкуEvgenij писал(а):Вот платка, только без подписей элементов. И в ОС будет проводок, просто даже перемычку некуда кинуть.
Слушабельный класс В
- Реклама
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 06:38:12
LM324 В этом усилители Применим?(в магазин идти лень а под рукой больше ничего из операционниокв нет)
зацените мою печатку
тока она у меня разведена под УД8 в металле и выходники на проводах 
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:17:49
Каждый разводит своим стилем...
Я, например, стараюсь компактизировать, см. предыдущую страницу. А так очень хорошо, только монтаж просторный.
Золотое правило химика: Серная кислота не отстирывается!
Каким тупым бы угол не был, косинусу единицу не победить!
Каким тупым бы угол не был, косинусу единицу не победить!
такой он у меня получился
на этой фотке еще не были припаяны выходники и нет радиатора на транзисторах вт1 и вт2

на этой фотке еще не были припаяны выходники и нет радиатора на транзисторах вт1 и вт2

- Реклама
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:17:49
Ну, отлично. Расскажете потом как звучит, ок?
Золотое правило химика: Серная кислота не отстирывается!
Каким тупым бы угол не был, косинусу единицу не победить!
Каким тупым бы угол не был, косинусу единицу не победить!
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:17:49
А телефона достаточно, чтобы раскачать его на полную катушку? И на фотке на выходниках маленький радиатор, он не сильно греется?
Золотое правило химика: Серная кислота не отстирывается!
Каким тупым бы угол не был, косинусу единицу не победить!
Каким тупым бы угол не был, косинусу единицу не победить!
ну телефона было маловато но и нагружал усь я колонкой 10Вт. За все время пока я его испытывал, радиатор довольно таки хорошо нагрелся руку не жгло, но был горяченьким так что я поставил радиатор от третьего пентиума
потом разрезал радиатор на две части чтоб избавится от изоляции транзисторов от радиатора и провода укоротил раза в 3

потом разрезал радиатор на две части чтоб избавится от изоляции транзисторов от радиатора и провода укоротил раза в 3

- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:17:49
Я вот тоже планирую сделать, только журнал и хлорное железо кончились
А так вот мой вариант печатки.
А так вот мой вариант печатки.
- Вложения
-
- Слушабельный класс В.lay
- Два канала на одной плате, ОУ - TL081
- (43.78 КБ) 967 скачиваний
Золотое правило химика: Серная кислота не отстирывается!
Каким тупым бы угол не был, косинусу единицу не победить!
Каким тупым бы угол не был, косинусу единицу не победить!
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 06:38:12
был у бати такой усиль.=) настоятельно рекомендую собрать релейную защиту иначе многомногомного динов пережжете им:)
Хех, рад за вас ребята
У меня есть идейка опер высоковольный поставить, питание поднять, делители пересчитать естессно, выходники в металле, Думаю до 80Вт можно вытянуть и гармошки должны вырасти
Хотя совершенно другой усилитель получится, если хочется мощнее и качественнее то Брагина, хотя я его и не делал, но звук говорят достойный!
Что касается этого усиля, звучит он неплохо, несмотря на класс В, радиатор кочегарит мама не горюк на полных мощностях, раза два менял выходники и снова в путь! Включал мостом искажения на слух чуток по более на малой громкости, включал и на 2Ом - вот тут не советую издеваться
Главное питалово помощнее и кондер на входе на электролит 22мк, вот тут точно ничего резать не будет 
У меня есть идейка опер высоковольный поставить, питание поднять, делители пересчитать естессно, выходники в металле, Думаю до 80Вт можно вытянуть и гармошки должны вырасти
Что касается этого усиля, звучит он неплохо, несмотря на класс В, радиатор кочегарит мама не горюк на полных мощностях, раза два менял выходники и снова в путь! Включал мостом искажения на слух чуток по более на малой громкости, включал и на 2Ом - вот тут не советую издеваться
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:17:49
А вот еще вопрос: а насколько сильно греются предвыходники без радиатора?
Золотое правило химика: Серная кислота не отстирывается!
Каким тупым бы угол не был, косинусу единицу не победить!
Каким тупым бы угол не был, косинусу единицу не победить!
Я его и без радиатора гонял при +-28В, мощность правда не сильную давал, где-то ватт - два 
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:17:49
Плата почти готова, просто не все детали купил на рынке(нужного человека не было), а до рынка в другую часть города ехать нужно...alexj28 писал(а):Evgenij, собрал, уже, усь?
Золотое правило химика: Серная кислота не отстирывается!
Каким тупым бы угол не был, косинусу единицу не победить!
Каким тупым бы угол не был, косинусу единицу не победить!




