Дык вот,менячто-то начало тянуть на большие мощи(ох не к добру это
Дык вот,менячто-то начало тянуть на большие мощи(ох не к добру это
Да не в этом дело, зачем их искать эти схемы,они у меня есть,Max писал(а):Я думаю, что лучше просто поискать схему, работающую с повышенным напряжением. Потому как при сопряжении каскадов транзисторов могут возникнуть всякие непредвиденности
А если предвыходники запараллелить?Или лучче этим не маяться?Старый ржавый электронщик писал(а):там вона как дела
у выходных транзисторов ток базы протекает через предвыходной каскад. С повышением напряжения питания в этой схеме ток базы выходных транзисторов увеличится ниипать насколько, предвыходные не выдержат ваще и погорят.