Не везде это есть.As писал(а):У Ростелекома GPON с 200 мегабит скорости
Даже ростелеком далеко не везде есть, некоторые годами ждут подключения многоквартирных домов.
Не везде это есть.As писал(а):У Ростелекома GPON с 200 мегабит скорости
У нас ростелеком хуже всех. За телефонными (адсл) линиями следить некому. Всех уволили. Качество интернета хуже всего. Об оптике ростелеком и не заикался.yurrka писал(а):Кроме ростелекома нет никого с такой стабильностью связи.
У нас ростелеком хуже всех. За телефонными (адсл) линиями следить некому. Всех уволили. Качество интернета хуже всего. Об оптике ростелеком и не заикался.yurrka писал(а):Кроме ростелекома нет никого с такой стабильностью связи.
Так у нас ростелеком. Смотришь, скорость упала. Подойдёшь к телефону, трубку поднимешь и послушаешь гудки и треск секунд 10. Положишь трубку. Перезапуститься аппаратура DSLAM на станции и интернет вернулся на оплаченную скорость. И так почти 2-3 раза в час.yurrka писал(а): МТС по факту не работает.
практически даром. Я осенью подключался к xPON, так 7к за подключение, плюс 4500 роутер с оптическим входом. Вместе с Винком 600р в месяц за 100 мегабит. Причем интересно если замерять скорость до местного Ростелекома то 150-250 мегабит, а если до соседнего города то больше сотни не поднимается.За монтаж и оптический преобразователь отдал прошлой весной 3500₽ без роутера. Роутер у меня уже был.
больше 10 лет сидел на адсл и с радиотелефоном. Никаких проблем не было за исключением когда у нас шкаф переносили на другое место. Но сделал заявку, поменяли пару и все на свои места встало. Хотя иногда зависоны были раз в два дня роутер приходилось перегружать. Зато сейчас лафа,роутер выключал всего пару раз что бы принудительно IP сменить.Телефон должен быть обязательно с кнопочным номернабирателем, и без дополнительного питания (как у радиотелефонов и АОНов...)!