В таких пеналах выпускали бескорпусные элементы для микросборок.Илья Котов писал(а): в таком же формате может это какая-то музейная серия
Всегда с уважением, Александр.
В таких пеналах выпускали бескорпусные элементы для микросборок.Илья Котов писал(а): в таком же формате может это какая-то музейная серия

Межвитковое в обмотках, у меня такое было с советской бритвой. Но возможно, просто механизм забит грязью и засохшей смазкой.KarmanR писал(а):Работает, но теряет обороты, греется и даже дымит.
Это конденсаторы. Первый похоже сдвоенный, 2х2500 [по всей видимости] пФ, переменка 220 В. Или фильтр конденсаторный проходной.KarmanR писал(а):Вскрытие показало, что в очень плохом состоянии 2 радиоэлемента (их всего 2):
1) какой-то конденсатор
2) возможно защита от перегрузки.
Изображение
Прошу помочь в опознании и подборе аналогов.



Абсолютно согласен.Самсусамыч писал(а):Оптроном быть не может. По схеме как минимум АЦП.