Имеется другой БП, легендарный"убийца материнок" IW-P300A. Тот, у которого высыхает ёмкость и напряжение в дежурке неприлично вырастает, паля электронику. Схема http://ab57.ru/schema/ATXPower.rar
Так вот вчера разобрал оного, выпаял проблемные конденсаторы и стабилитрон D14. Последний рассыпался в руках. С заменойэлектролитов вопросов нет. Разве что можно зашунтировать керамикой. А вот по стабилитрону вопрос. В схеме напряжение стабилизации указано как 6,3. Подойдут ли с напряжением 5,6? И каким током стабилизации выбирать при заказе?
Ещё раз спасибо!


