Возможно-ли использовадь для ЛД с DVD резака драйвер со старого китайского поинтера?
Объясните пожалуйста яснее, что и для чего вы хотите применить.Tarnum писал(а):Подскажите.
Возможно-ли использовадь для ЛД с DVD резака драйвер со старого китайского поинтера?


