Странно, а где сигнал теряется? Осликом пощупайте.
Странно, а где сигнал теряется? Осликом пощупайте.
У меня все работало до этого...Vitaliy90 писал(а):Конденсаторы на входе и выходе исправны?
Может м\с бракованная, и не регулирует.
резисторы правильных номиналов?
После чего перестало?Web писал(а):все работало до этого...
Земля входных разъемов содениться тогда на плате аудиопроцесора с экранами в одной точке.Airus писал(а):При этом у меня на плате входных разъёмов общий провод входов и общий провод выходов не соединены на плате разъёмов, иначе получится петля если на самой плате аудиопроцессора эти общие провода запаяны на общий провод этой платы.