Вот купил на днях привод с опцией LightScribe.
Мысля пришла.
А можно его обмануть и платы выжигать?
Или вообще прибомс придумать какой то.
Америкосы ПРО делают на лазерах и Боинги пускают с лазерными пушками.
Китаёсы рулят и бибакают с зелёными лазерами.
Как по мне всякие там реактивы - прошлый век.
Почитать:
http://laser-home.by.ru/
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /10/216866


