Среди родных наших ферритов о допусках и марках можно говорить уверенно о тех, которые выдернуты с устройств, собранныхмышонок писал(а):Вы не правы. Есть понятие "технологический допуск" и марка. Они и определяют все характеристики. То, что ферриты для слабых магнитных полей (а большинство отечественных именно такие) запихиваются в сильные (ИИП и ИПН) - ничего хорошего не жди. Ферриты для сильных магнитных полей имеют букву "С" в конце обозначения.smokkker писал(а):Совковым ферритам особого доверия нет, а особенно надписям на боковых гранях колец.
из деталей прошедших входной контроль. Про ОС и ВП отдельная тема.
А те, которыми торгуют зачастую на митинском и некоторые конторы(не буду «рекламировать») годятся на грузила для
рыболовных сетей. Дык вот из тех изделий с маркировкой 2500НМ-С проницаемость бывает 2100 – 2700. Но это дело
поправимое. А как быть с колечками с «восьмёркообразной» формой – два кольца в стопку фиг склеишь.
Нет, лучше и стабильнее импорт.




