Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Я-то помню. как в 2014 году тут звиздели, что Путин... ссыт, что Россия просто обязана...
А я предупреждал... Потом путин объявил СВО, и не, кто "не ссыт" в своих обосранных шортах кинулись в Грузию, Монголию да в Узбекистан. Герои и патриоты. :music:
Потом из своих норок стали 3,14здеть, что все должны бежать из России, что их грузины, монголы, узбеки и казахи встречают, как родных, кормят от пуза.
Потом пошла череда жалоб. что бабло иссякло, кормить ораву побегунчиков задарма никто не хочет, за мужиков их никто не считает, жильё подорожало раза в 2,5...
Теперь тут местные "поЦреоты" ноют, что бензина не хватает, чтоб им до унитаза доехать.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»