0-включена,
1-выключена.
В реальности - наоборот. Подправьте.)
SmaginE писал(а): В реальности - наоборот. Подправьте.)
Бипер работает, часы работают, будильник работает, а сигнал ежечасный нет.mss_ja писал(а):везде 1 вкл. 0-выкл.
температуру "выбирать" не надо. если время показа не установлено 0 то она отображается после даты.
при включениии идет автоопределение наличия датчика.
не работает-надо найти и устранить причину.
период писка какой выставлен?lukyanov писал(а): а сигнал ежечасный нет.
09 - 01mss_ja писал(а):период писка какой выставлен?lukyanov писал(а): а сигнал ежечасный нет.
SmaginE писал(а):Все, сдаюсь. ......самый простой из дерева?
SmaginE писал(а):nixie clock (287).jpg