А между половинками магнитопровода бумажка застряла и зазор появилсяHariusHek писал(а):А у трансформатора есть гистерезис + намагничивание сердечника постоянным током
"Странный" класс А на одном КТ829А (нужен совет)
настоящие герои всегда идут в обход:)
- Реклама
Даже трансформатор 1:1 - уже фильтр. А можно использовать два динамика в параллель- тогда тогда понижающий трансформатор вполне подойдёт.Andrulik писал(а):Только транзисторный усилитель нужно еще найтиСэр Мурр писал(а): обычный транзисторный усилитель подключить через выходной трансформатор- и сопоставьте звучание.![]()
И как быть с напряжением усиленного сигнала? разве что если с коэффициентом трансформации в единицу, а так ведь и для усилителя работа высокоомную нагрузку может быть "нештатным" режимом, хотя если следовать логике, выходникам будет только легче...
:
Не....субмодуль коррекции растра...3-4 УСЦТ распиновка в книжке умной есть.

