Ну понимаю сейчас на Украине как в РФ в лихие 90е годы этого бреда в СМИ и в головах было навалом.Народ лихорадило.
Но в организованной Белоруссии сегодня...не верю!!!

трипперианцы, сифилийцы, гонорейцы .. че там еще, эээ, запамятовал..факт, что цивилизацию укров основали венерианцы- мало???

Это было в смутные дни перестройки Советского Союза. Именно тогда и тарелочки и зеленые человечки и знахари и чревовещатели и гороскопы и бабушка с Болгарии и Джуна и много всякой другой херни. Надо же как то бабло у людей отымать...Но круче всех = Мавродди! Умный очкарик знал что людям не хватает - халявы! Это сладкое чувство = халява! Буратино, страна дураков...неужели не читали? А зря...Engineer_Keen писал(а):Раньше "видеосвидетельств" много было, .
И "особеннее важнее", что пишут об этом 1 апреля !1 апреля FAKIR писал(а):..И глупо писать про галюцинации...не то съел, много выпил и т.д. Особенно важно, когда явление видят несколько человек.