Двух полярный источник питания

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 15:18:38
Re:

Сообщение polial »

Borodach писал(а): Изображение
Правильно ли указана полярность с2,с4 ?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

polial писал(а):Правильно ли указана полярность с2,с4 ?
Похоже, что неправильно. Видимо, просто отзеркалили верхнюю половину схемы, а полярность поменять забыли :)
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:52:16
Откуда: Германия

Сообщение Alexander2015 »

:) Но я так думаю она нуждается в доработке.
Вложения
1353d1061718.jpg
(44.24 КБ) 481 скачивание
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 15:18:38

Сообщение polial »

вверху тоже LM338 ? не LM317?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:52:16
Откуда: Германия

Сообщение Alexander2015 »

В верху LM317 низ LM337.Я бы вообще то сделал два одинаковых канала на LM338, и соединил вместе плюс с минусом.И немного доработать.Примерно так.
Вложения
12v-12v-5a-regulated-power-supply-by-l.png
(9.62 КБ) 586 скачиваний
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Реклама
Ответить

Вернуться в «Питание»