Правильно ли указана полярность с2,с4 ?Borodach писал(а):![]()
Похоже, что неправильно. Видимо, просто отзеркалили верхнюю половину схемы, а полярность поменять забылиpolial писал(а):Правильно ли указана полярность с2,с4 ?
Похоже, что неправильно. Видимо, просто отзеркалили верхнюю половину схемы, а полярность поменять забылиpolial писал(а):Правильно ли указана полярность с2,с4 ?