Нужен разработчик аналоговой схемотехники

Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25458
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

[uquote="linkov1959",url="/forum/viewtopic.php?p=4350463#p4350463"]В серьезных КБ специалистов не нанимают, а "рождают" и растят![/uquote]
"Специалист" по персоналу, млять... :facepalm:
Пока вы, милейший, будете выращивать свои "саженцы", вы безнадежно отстанете от всех возможных и невозможных конкурентов.
Но не только отстанете, а еще станете банальной жертвой генетических ошибок, которые характерны для любителей инцеста.
Это я к тому, что для развития нужны не только свои доморощенные спецы, но еще и чужая кровь. Именно поэтому мировые лидеры активно скупают стартапы и успешные конторы с новыми компетенциями.
Реклама
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2023 00:27:59

Сообщение simon89 »

[uquote="КРАМ",url="/forum/viewtopic.php?p=4350471#p4350471"][uquote="linkov1959",url="/forum/viewtopic.php?p=4350463#p4350463"]В серьезных КБ специалистов не нанимают, а "рождают" и растят![/uquote]
"Специалист" по персоналу, млять... :facepalm:
Пока вы, милейший, будете выращивать свои "саженцы", вы безнадежно отстанете от всех возможных и невозможных конкурентов.
Но не только отстанете, а еще станете банальной жертвой генетических ошибок, которые характерны для любителей инцеста.
Это я к тому, что для развития нужны не только свои доморощенные спецы, но еще и чужая кровь. Именно поэтому мировые лидеры активно скупают стартапы и успешные конторы с новыми компетенциями.[/uquote]
Да я думаю тут все прекрасно все понимают!) Просто есть любители развести флуд на ровном месте.
За правила извиняюсь, из-за срочности решил написать по быстрому без ознакомления. Рассказывать все на форумах смысла не вижу, коммерческую тайну никто не отменял, да и из личных сообщений народ на публику все выносит, что по мне дикость...
ПО от МПС- Софт.
Проект гражданского назначения.
Верхняя планка в 160 обусловлена задачами по схемотехнике и трассировке. Я не слышал чтобы у нас схемотехники особо больше получали в Питере.
Специалиста уже нашли! Спасибо неравнодушным, у остальных прошу прощения за беспокойство.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Есть работа»