Прошу помощи , доп.модуль системы охлаждения ford fusion.

Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 13:51:03

Сообщение 12943 »

[uquote=">TEHb<",url="/forum/viewtopic.php?p=4354982#p4354982"]За всех не скажу, но лично я немножко изучал этот вопрос. Смесь таки мешается разная.[/uquote]
Смесь мешается строго стехиометрическая, следит за этим обратная связь, сигнал ОС получают с кислородного датчика.
Температура двигателя влияет только на УОЗ, и только о области низких температур.
Всё это видно на таблицах снятых с ЭБУ.
Реклама
Ответить

Вернуться в «АвтоМотоВело»