[uquote=">TEHb<",url="/forum/viewtopic.php?p=4354982#p4354982"]За всех не скажу, но лично я немножко изучал этот вопрос. Смесь таки мешается разная.[/uquote]
Смесь мешается строго стехиометрическая, следит за этим обратная связь, сигнал ОС получают с кислородного датчика.
Температура двигателя влияет только на УОЗ, и только о области низких температур.
Всё это видно на таблицах снятых с ЭБУ.
Смесь мешается строго стехиометрическая, следит за этим обратная связь, сигнал ОС получают с кислородного датчика.
Температура двигателя влияет только на УОЗ, и только о области низких температур.
Всё это видно на таблицах снятых с ЭБУ.