[uquote="linux_rulezz",url="/forum/viewtopic.php?p=4764325#p4764325"]2А на 5В - почти невозможно.[/uquote]Чушь. Да ещё столь безаппеляционно утверждаемая...
Моя GoPro полностью опровергает эту чушь - как раз сейчас заряжается на 5V/2A через USB-C. Она видимо не знает, что это невозможно.
Добавлено after 1 minute 55 seconds:
[uquote="linux_rulezz",url="/forum/viewtopic.php?p=4764241#p4764241"]Только через этот убогий РАЗЪЕМ, даже если туда провода сечением 1мм² напаять, передать такой ток не получится без последствий.[/uquote]На каком основании сделан такой вывод?
Моя GoPro полностью опровергает эту чушь - как раз сейчас заряжается на 5V/2A через USB-C. Она видимо не знает, что это невозможно.
Добавлено after 1 minute 55 seconds:
[uquote="linux_rulezz",url="/forum/viewtopic.php?p=4764241#p4764241"]Только через этот убогий РАЗЪЕМ, даже если туда провода сечением 1мм² напаять, передать такой ток не получится без последствий.[/uquote]На каком основании сделан такой вывод?
