при условии что U1=5V и U2=2V R1=100 Ом R2=200 Ом
если будет то нарисуйте пожалуста стрелочкой в какую сторону и почему?
На картинке трёхфазный трансформатор по схеме звезда/звезда (вообще-то если транс 10/0,4кв то первичка там включена в треугольник). Нагрузку можно подключить согласно своим предпочтениям: сверху или снизуuwrtey писал(а):я так понимаю вверху нагрузка а в низу генератор???
если так то общий провод генератора получается не подключен к земле???
а может всетаки подключен???
Законы Кирхгофаuwrtey писал(а):я не знал про Кирхгофа
обязательно почитаю
раньше пользовался только законом ОМА