Там все просто! Приматываешь мышку скотчем к сиденью, а в разрыв кнопок включаешь батарейку и фары. Все, устройство готово!Jonson писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, вот у меня есть старая мышь шариковая КМЕ, думаю сделать из нее фары на велик, что бы сами включались как темно и садишься на него. Вот оптический датчик на свет, а второй может можно на отражения как-то, или емкостной датчик? Не поделитесь схемой?
Теперь, когда садишься на сиденье, кнопки нажимаются и фары горят.
Если особо приловчишься, можно мигать правой или левой фарой.

