Тоже столкнулся со странным поведением мультиметра, на постоянке и переменке показывал какие-то значения при неподключенных щупах. При очередном подходе заметил неплотно затянутый винт (один из четырех) которые крепят верхнюю плату и одновременно служат проводником сигнала между платами, после затягивания этого винта дефект пропал.
ЗЫ. Пропайка делителя R3...R7 никак не повлияла.
ЗЫ. Пропайка делителя R3...R7 никак не повлияла.
