Transcend T.sonic 320

Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:34:14
Откуда: Симферополь

Сообщение zoom4ik »

Mosse писал(а):
zoom4ik писал(а):У самого был такой плеер, отличная вещь. Когда втыкаешь в комп, отображается ли что нибудь на дисплее плеера?
Ага. Все отображается. Он запускается, как при обычном включении. А что должно отображаться, кстати?
что все?... Отоброжается ли на дисплее USB connect, или посто включается.. да и просто мультиметром прозвони сам разъем...
Реклама
Ответить

Вернуться в «Интеграция с ПК»