Хотя, если пластик уже разваливается - то и смысла нету...
садовый фонарь на солнце, схемы, доработки, рачёты
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Плату со светодиодом я бы рекомендовал покрывать лаком или герметиком B7000 для защиты от влаги.
Хотя, если пластик уже разваливается - то и смысла нету...
Хотя, если пластик уже разваливается - то и смысла нету...
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Реклама
[uquote="Upgrader",url="/forum/viewtopic.php?p=4418055#p4418055"]Плату со светодиодом я бы рекомендовал покрывать лаком или герметиком B7000 для защиты от влаги.
Хотя, если пластик уже разваливается - то и смысла нету...[/uquote]Ну прям корпус пластиковый обычно всё таки нет, а внутри, то части отклеиваются, то крепления ломаются... Но это проблема не главная. А так, спасибо за совет.
Хотя, если пластик уже разваливается - то и смысла нету...[/uquote]Ну прям корпус пластиковый обычно всё таки нет, а внутри, то части отклеиваются, то крепления ломаются... Но это проблема не главная. А так, спасибо за совет.
- Сообщения: 12867
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32
B7000 слишком дорого получится, Plastic-71 тут более выгоден
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Недавно увидел дешевый B7000, всего 300 рублей за 100 мл огромный тюбик.
Не знаю подделка или нет... но цена очень даже вкусная. Не пробовал.
https://www.ozon.ru/product/kley-germet ... 966392983/
Даже если херовая подделка, для подобных целей наверное сгодится.
Не знаю подделка или нет... но цена очень даже вкусная. Не пробовал.
https://www.ozon.ru/product/kley-germet ... 966392983/
Даже если херовая подделка, для подобных целей наверное сгодится.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
В Амигосервисе месяц назад огромный тюбик какого-то 7000 по 75 руб был... Букву не помню, в холодильнике своей очереди ждет. Почему запомнил что с Али по 160...170 тоже получил перед этим и расстроился
...
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как 100% предоплата! Дмитрий, ex-RK3AOR.
- Реклама
- Сообщения: 12867
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32
Какой-то классик сказал: "Ничто не утешает нас так, как страдания других". Так что, утешу:) - пару месяцев назад понадобилось заклеить экран, поехал в местный магазинчик и взял этого 7000 малюсенький тюбик за 225 руб... да ещё что-то он плохо выдавливается. Как бы не того уже...


