Синусоидальный генератор 1кГц- 50кГц 100 вт.

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 09:33:22
Откуда: Владивосток

Сообщение jonpim »

unknown_ писал(а): Устройство собирается для опытов(нет нет не над живими). Но в конечном итоге планируется собрать устройство- слышали о таком Буденове?
О Франкенштейне слышал , как он опыы делал с такими трансами :)))
«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!»

- Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?
- Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили. (с)
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 22:17:22
Откуда: МО

Сообщение qaki »

unknown_ писал(а):Устройство собирается для опытов(нет нет не над живими). Но в конечном итоге планируется собрать устройство- слышали о таком Буденове?
А не замахнуться ли Вам на машину Вологдина? Читайте ТиТБП прошлого века.
Реклама
Родился
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 22:09:27

Сообщение unknown_ »

qaki писал(а):
unknown_ писал(а):Устройство собирается для опытов(нет нет не над живими). Но в конечном итоге планируется собрать устройство- слышали о таком Буденове?
А не замахнуться ли Вам на машину Вологдина? Читайте ТиТБП прошлого века.
jonpim писал(а):
unknown_ писал(а): Устройство собирается для опытов(нет нет не над живими). Но в конечном итоге планируется собрать устройство- слышали о таком Буденове?
О Франкенштейне слышал , как он опыы делал с такими трансами :)))
Перестаньте флудить, по теме бы что полезное написали!
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 08:40:10
Откуда: Россия

Сообщение Котёнок. »

unknown_ писал(а): по теме бы что полезное написали!
Вам уже написали, что невозможно сделать высоковольтный трансформатор с такой широкой полосой и такой мощностью, но Вы пропускаете то, что не укладывается в ваши понятия.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 22:09:27

Сообщение unknown_ »

Котёнок. писал(а):
unknown_ писал(а): по теме бы что полезное написали!
Вам уже написали, что невозможно сделать высоковольтный трансформатор с такой широкой полосой и такой мощностью, но Вы пропускаете то, что не укладывается в ваши понятия.
Отличный и грамотный выход из положения! Спасибо всем за неоценимую помощь! Тему к удалению.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Питание»