Следующая ступень - LM3886. При грамотном конструктиве оставит за бортом TDA7294G@ns писал(а):А вот это правильно!!!Я долгое время выёживался и с 1558, и с 8560 куча печаток,куча проводов - плюнул!!!Собрал на tda7294 - УСЬ просто СУПЕР!!!Aheir писал(а):Качественный усилок лучше делать с двуполярным питанием.
И потом высший этап в конструировании усилителей на основе микросхем - на LME49810/49830 с ВК на Mosfet`ах.


