четыре бутылки пива..Max писал(а):Какой счет выпитого?
На хуторе....(тема для интернационального общения)
- Реклама
Ящик) 
Срочно требую занести в Красную Книгу России всех здравомыслящих инженеров и радиолюбителей!
В бутылках, пожалста 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
12=)
Срочно требую занести в Красную Книгу России всех здравомыслящих инженеров и радиолюбителей!
- Реклама
Черт, почти угадал
Профессионал пивбола? 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Неа) Нюх и глаз острый)
Срочно требую занести в Красную Книгу России всех здравомыслящих инженеров и радиолюбителей!
Я не злоупотребляю, хехе)
Но и совсем без пывка не интересно! А то как праздновать сдачу сессии???=)
Но и совсем без пывка не интересно! А то как праздновать сдачу сессии???=)
Срочно требую занести в Красную Книгу России всех здравомыслящих инженеров и радиолюбителей!
А вот насчет пьянки - мысль хорошая =) При встрече с WildCat'ом обтирали эту тему, даж вроде клич кинули, но никто не приехал
А так - хотя-б Московским сегментом собраццо и пивка попить...
Ну а вот я, обмываю Ярпивом-янтарным покупку - http://gal.kt315b.info/data/media/18/IMG_05.jpg
ЗЫ: эх, сейчас-бы пивка! Жаль что только недавно от температуры оклемалсо и пока холодного нельзя
Ну а вот я, обмываю Ярпивом-янтарным покупку - http://gal.kt315b.info/data/media/18/IMG_05.jpg
ЗЫ: эх, сейчас-бы пивка! Жаль что только недавно от температуры оклемалсо и пока холодного нельзя
R2AIV 73!
А я вот недавно Ярпива попил и получил за это брелок-рулетку! 
- Вложения
-
- Brelok.gif
- (8.18 КБ) 504 скачивания
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
Да так: зашёл пивка попить, а там две девахи со столиком стоят и разные безделушки разложены: брелки-рулетки, ещё что-то. И условия - берёшь пиво, показываешь чек и выбирай, что нравится!Anonymous писал(а):Как получил-то?
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
Начало отличное... а вот продолжение не оченьмышонок писал(а):Да так: зашёл пивка попить, а там две девахи со столиком стоят...Anonymous писал(а):Как получил-то?
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Видать акция у них какая-то была - пиарились =)
R2AIV 73!
2 Max - так ведь столик маленький и хромоногий...
а пол - плитка...
И они в призах не числились...
2 КТ315В - ясен beer, Ярпиво пиарилось!
2 КТ315В - ясен beer, Ярпиво пиарилось!
Последний раз редактировалось Мышонок Вс сен 16, 2007 13:03:47, всего редактировалось 1 раз.
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
Эх, сейчас придет Kazer и будет кричать - что это он меня на Ярик подсадил =)мышонок писал(а):2 КТ315В - ясен beer, Ярпиво пиарилось!
R2AIV 73!


