На хуторе....(тема для интернационального общения)
- Реклама
Пока приду (минут 15..20) чтоб чего нибудь накалякали.. мож по русски ..по украински..по белоруски.. по польски.. по словацки..болгарским.. ну кароч по всякому.. лишь бы по словянски..
- кому как удобней.. (прикалываться не надо!!!).
Последний раз редактировалось I.Cherry Сб сен 15, 2007 21:19:16, всего редактировалось 1 раз.
Ну и правильно, отдохнуть надо в субботу. Главное - не злоупотреблять) А то утром плохо будет, а это нехорошо.....=)
Срочно требую занести в Красную Книгу России всех здравомыслящих инженеров и радиолюбителей!
Тогда надо брать больше, чтобы продержаться до утра, и тогда плохо будет уже не утром 
- Реклама
Правильно! Пойду и я пивка попбю. Щас соберу всех кто может из знакомых и в путь! 
There is only 10 kind of people: those who understands binary code and those who dont!!!
Это совершенно правильный подход к делу 
Мы вот тут с Серегой сидим и пьем пиво
Чего и вам чистосердечно желаем 
Мы вот тут с Серегой сидим и пьем пиво
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Какое пьешь? Уж не Оболонь ли? 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
МИРУ - BEER !
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
не.Оболонь щас какоето не то.. бочковое (привозное) норма..а в бутылках - херня.. лажу гонят.. лучше чаю выпитьMax писал(а):Какое пьешь? Уж не Оболонь ли?
Последний раз редактировалось I.Cherry Пт авг 27, 2010 13:44:08, всего редактировалось 2 раза.
Дождик на улице, скукота! Вот сижу сейчас с тобой пиво пить буду...I.Cherry писал(а):нема питань.. - бери..F1@sh писал(а):Раз 2 взял делись!
It's Miller Time!!!


- Вложения
-
- Picture 1.jpg
- А на бумажке - номера статей, которые получат призы :)
- (27.3 КБ) 892 скачивания
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Ет я был)
Срочно требую занести в Красную Книгу России всех здравомыслящих инженеров и радиолюбителей!
Правильно гутариш.. хтоб як не я таку тему міг зробити!Anonymous писал(а):Надо под НГ например или еще когда просто РадиоКотскую пьянку (так и хочется С добавить=) устроить=)))) тока ГДЕ?+) Собраться тем, кто сможет.... не в одном ж месте все живут........
Всему свое время..
Макс - той що з великими очима? ..чи той хто прижмурився?..
Меня здесь узнаете - http://catyga.com.ua/*самореклама*/diaporama/ ... apo_page=2
ВНИМАНИЕ!! єто не реклама..это наш сайт выпускников..т.е. моего первого "университета" в жизни.. потом был еще один..
Кто узнает - покажите - тому бутылек пивка.
З великими?
Ну это Вы мне польстили - они просто выпученные 
Какой счет выпитого?
Какой счет выпитого?
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги


