Помогайте.
Собрал адаптер на FT232RL и ADM213E.
В терменале тх rx работают, мышь и программатор не видит, схема и печатка во вложении.
у кого какие мысли будут.
- Вложения
-
- USB RS232 конвертер.rar
- (99.05 КБ) 206 скачиваний
Вряд ли.можно ли данным Девайсом программировать atmega 8
Да, там есть USBasp. К слову, один программатор поддерживает много контроллеров - протокол-то один.Может быть из этого что подойдет?
Поправил ссылку. А можешь дать конкретную ссылку на нужный программатор?YS писал(а):
Даташита по ссылке не вижу. Ссылка ведет просто на описание товара.
То вообще не программатор, а просто преобразователь USB-COM. Если зашить в МК UART-бутлоадер - подходит к чему угодно, дело только в софте. Но это совсем другая история.А штука которая у меня для каких контроллеров подходит?
Благодарю *) этот и куплю *)YS писал(а):Дыг они все клоны одного и того же. Ну, берите этот. Но все одно, на самом деле.
То вообще не программатор, а просто преобразователь USB-COM. Если зашить в МК UART-бутлоадер - подходит к чему угодно, дело только в софте. Но это совсем другая история.А штука которая у меня для каких контроллеров подходит?