K-line адаптер
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 12:45:59
- Реклама
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 12:45:59
Судя по описанию это индикатор подачи питания. Да и судя по схеме моргать он не должен.Sergey199705 писал(а):Светодиод VD2 и резистор R2 служат двоякой цели - во первых как индикатор +12В и правильности подключения, во вторых как источник опорного напряжения +1.2В для источника тока.
Для разводки плат я пользуюсь спринт лайоут.
С уважением GriSHok
- Сообщения: 7774
- Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 00:28:48
Светодиод надо красный. При подаче +12 он не горит, т.к. зашунтирован переходом
Б-Э (0,7 В), а вот когда линию K-line одно или другое оконечное устройство "опустит" в ноль, тогда начинает работать этот стабилизатор тока и включится светодиод. Т.о. он является индикатором обмена по линии.
Б-Э (0,7 В), а вот когда линию K-line одно или другое оконечное устройство "опустит" в ноль, тогда начинает работать этот стабилизатор тока и включится светодиод. Т.о. он является индикатором обмена по линии.
- Реклама
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 12:45:59
А не у меня моргает когда проверяешь программой Check it 3.0, т.е подключаю к компу и подаю +12!
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 12:45:59
Скачай программу OpenDiag1.1 там проверка автоматическая есть адаптора по K-line и ELM37.
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 12:45:59
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 12:45:59
Всем спасибо адаптер работает, но я еще не пробывал на машине, а вообщем как сказал fos-kr определить адаптер через open diag получилось.... А вот почему не получается определить его в vag-com?
Почему то VAG-COM311.2NRUS не определяет, а VCDS-Release-409.1 определил! Почему?
Почему то VAG-COM311.2NRUS не определяет, а VCDS-Release-409.1 определил! Почему?
- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 10:03:00
имею ваз2107i 2011г. выпуска. тоже интересен данный кабель, хочу связать с компьютером машину. своими силами usb - com возможно сделать есть микросхкма PL2303HX, точнее от дата кабеля самсунга С100.
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 12:45:59
Если хочешь сделать на микросхемах могу дать схемы хороших, если на транзисторах тоже могу дать 2 схемы k-line и kl-line адаптера! В машине Kl-line ?
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 12:45:59
- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 10:03:00
по смотрю ч то за мозги стоят, завтра напишу.Sergey199705 писал(а):Если хочешь сделать на микросхемах могу дать схемы хороших, если на транзисторах тоже могу дать 2 схемы k-line и kl-line адаптера! В машине Kl-line ?
Вопрос задан некорректно, - "kk-line?"Sergey199705 писал(а):ответьте мне кто-нибудь на вопрос чем kl-line отличается от kk-line?
Есть К линия, и в некоторых старых авто Л линия, основная К линия (по ней идет обмен данными, Л линия служит для "синхронизации"), для некоторых старых типов ЭБУ, применялась Л линия, для авто, после 2000х, Л линия не применяется, за малым исключением,(навроде старых дэу нексии...)
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 12:45:59
ребята собрал адаптер на 3 транзюках проверил VagCom_409 и OpenDiagFree_ адаптер видят обе программы но это же не факт что адаптер работает !!! это показывает что ком распаян верно !!!или я не прав ??? какой прогой можно по точней его проверить
РЕБЯТА подскажите кто знает по подробней как светодиод воткнуть куда в цепь !!! чтоб видно было обмен информацией !!! и не будет ли он давать глюки на адаптер!!! схема адаптера на 3 транзисторах


