обмен данными по i2c (от простого к сложному)

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
Открыл глаза
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 13:24:11

Сообщение jakob291 »

На самом деле, устройств на шине будет два, при этом ведомый будет опрашиваться мастером нечасто, по запросу человека.
Но чтоб мне понимать, что имеется в виду под "умением" дрыгать ногой. Оно же вроде врожденное: подать +5, снять. Что имеется в виду?
Реклама
Вымогатель припоя
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 18:04:08
Откуда: Татарстан, пос. Актюбинский

Сообщение phanis »

Реализовать программное изменение лог состояния на клоке. лог1 лог0 лог1 лог ит д
Контактная информация:
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»