Лишние мигания семисегментников
- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 07:55:51
- Реклама
- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 07:55:51
Так у него же схемка та же, алгоритм другой 
Нехороший подход, если честно.
Нехороший подход, если честно.
- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 07:55:51
Так если схемка таже, то почему свободных пинов нет, если их аж 2, как минимум.ploop писал(а):Так у него же схемка та же, алгоритм другой
- Реклама

