управление элетромоторами на микроконтролеррах

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
QZ_
Открыл глаза
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:47:31
Откуда: Челябинск

Сообщение QZ_ »

tych писал(а):
QZ_ писал(а):в даташите на LB1836 ни слова о таймингах переключения нету.
Там схема есть. Должно быть шустрая достатоно для 10-20 КГц.
Да я принципе уже решил ее покупать, благо в магазине она есть, надоело уже переливать из пустого в порожнее ))) :wink:
Контактная информация:
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»