Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 17:49:14
Здравствуйте. Интересует стоимость полного комплекта вместе с лампами, а также доставка в Россию. Отправьте информацию на почту mybox777 @ ya.ru
- Реклама
Ответил.Mellv1l писал(а):Здравствуйте, хотел бы заказать набор для самостоятельной сборки Lite.
Ответил.pohmetolog писал(а):Здравствуйте. Интересует стоимость полного комплекта вместе с лампами, а также доставка в Россию. Отправьте информацию на почту mybox777 @ ya.ru
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 19:18:42
Интересует стоимость полного комплекта вместе с лампами и возможность отправки Новой почтой.
sambir@list.ru
sambir@list.ru
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 21:38:14
Здравствуйте. Интересует стоимость полного комплекта без ламп и с лампами, а также доставка в Россию. Отправьте информацию на почту vadim_dubrova@mail.ru.
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать по платам и наборам на ин-12 если такие существуют.
Хотелось бы узнать по платам и наборам на ин-12 если такие существуют.
- Реклама
Ответил.mamajvitalij писал(а):Интересует стоимость полного комплекта вместе с лампами и возможность отправки Новой почтой.
sambir@list.ru
Ответил.loki7 писал(а):Здравствуйте. Интересует стоимость полного комплекта без ламп и с лампами, а также доставка в Россию. Отправьте информацию на почту vadim_dubrova@mail.ru.
Ответил.romeo.mak писал(а):Здравствуйте!
Хотелось бы узнать по платам и наборам на ин-12 если такие существуют.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 06:40:09
Добрый день!
Интересует "Набор для самостоятельной сборки Lite". Я все правильно понял, в комплект входят все детали (включая плату) за исключением ламп ИН-14?
Пришлите пожалуйста в личку цену и способ заказа. Спасибо!
Интересует "Набор для самостоятельной сборки Lite". Я все правильно понял, в комплект входят все детали (включая плату) за исключением ламп ИН-14?
Пришлите пожалуйста в личку цену и способ заказа. Спасибо!
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 08:18:37
Здравствуйте. Интересует купить набор Lite или плату с контроллером, напишите пожалуйста цены и как их получить, нахожусь в Киеве.
"Набор для самостоятельной сборки Lite" я уже говорил 40..RustTrust писал(а):Я все правильно понял, в комплект входят все детали (включая плату) за исключением ламп ИН-14?
все верно. это полный набор.
лампы есть в наличии. оговариваются отдельно.
отв. в лсdron24 писал(а):... нахожусь в Киеве.
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 14:52:22
Здравствуйте! хочу приобрести набор Lite с пересылкой в Россию, без ламп ИН-14, но с лампами подсветки (свечки), напишите пожалуйста на salex83@yandex.ru. Заранее благодарен.
окSalex83 писал(а):приобрести набор Lite
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:34:09
Vlambeer писал(а): Хочу купить плату с контроллером.
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 18:08:34
Чтоб темы не плодить напишу тут. Могу помощь с комплектацией или с иготовлением какого то индивидуального заказа(плат.трассировок и т.д.). Мои опусы можно глянуть в теме http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p1585462.
спасибо.Slsva_KPSS писал(а):Могу помощь ....
но пока сами управляемся
mss_ja писал(а):1) Чистая плата с контроллером.
Контроллер входит в цену?mss_ja писал(а):плата 8...
TheTERMINATOR писал(а):Контроллер входит в цену?
плата-8.
к разным наборам и процессора разные.
ат88
168
и 328
Прошивка есть под вашу схему? Или только контроллер прошитый покупать?
конечно есть. они без прошивки просто кучка железа.YAD писал(а):Прошивка есть под вашу схему?....
Значит можно заказать только платку, а остальное самому? Платка стоит 64грн, правильно курс посчитал?


