Какое у вас рабочее место?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Ваше рабочее место поддерживаеться в:

Чистоте
168
19%
Творческом беспорядке
740
81%
 
Всего голосов: 908

Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08

Сообщение Кислый в0ждь »

пробывал -) неудобно выходит
зато кровать под потолком -)

Изображение
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

оригинально
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 17:55:43
Откуда: Татарстан, Казань

Сообщение кт3102 »

А зачем тележку из магазина спёрли?
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08

Сообщение Кислый в0ждь »

я пока сам непонял зачем.
я обычно сначала пру а патом думаю что с этим можно сделать -)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19

Сообщение FRIM@N »

а небольшие крюки по бокам что -бы по ночам на пол не падать?
(\_(\
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 17:55:43
Откуда: Татарстан, Казань

Сообщение кт3102 »

Действительно спёрли?
Тоже чтоль спереть. А то навоз в деревне возить не в чем. Колёса от велосипеда поставить, вообще классИзображение
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41

Сообщение WandererSc »

А не страшно, когда над головой пол монитора\телевизора висит?
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 08:36:36
Откуда: Пятигорск

Сообщение AndrNet »

Ну вот, мое рабочее место после уборки, процентов 70 разобрал по шкафам.
Вложения
Mast.jpg
Так у меня
(168.31 КБ) 1217 скачиваний
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 17:02:59
Откуда: Київ

Сообщение alexj28 »

Монитор оригинально смотрится :))
SAMSUNG?
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 08:36:36
Откуда: Пятигорск

Сообщение AndrNet »

alexj28 писал(а):Монитор оригинально смотрится :))
SAMSUNG?
Даже не знаю, маркировки нет не какой, схема инвертора от CTX подошла, а процессора нет, матрица LG гибрид какой-то. Друг отдал в таком виде нерабочий, на уличном терминале стоял. Я инвертор отремонтировал и решил, что добру пропадать, повесил в мастерской на креплении от спутниковой тарелки. :)
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08

Сообщение Кислый в0ждь »

WandererSc писал(а):А не страшно, когда над головой пол монитора\телевизора висит?
каждый анкерный болт прошел испытание под 150 кг нагрузки с ускорением. так что страха нет
FRIM@N писал(а): а небольшие крюки по бокам что -бы по ночам на пол не падать?
да там раньше кровать висела, а патом была уничтоженна в сину ненужности -)



в угоду рационального использования подпотолочного пространства всем рекомендую вешатся -) .. и для системного блока тоже очень полезно висеть, начисто отсутсвуют паразитические колебания и по столу можно ногами бить в порывах бешенства -) а так же пыли меньше образуется в комнате
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Кислый в0ждь писал(а):всегда меня раздражали двери -)
Сурово! :) Прямо камера электронных пыток! :)))
AndrNet писал(а):Ну вот, мое рабочее место после уборки, процентов 70 разобрал по шкафам.
Выглядит прилично, особенно осциллограф. Только вот, станочки близко,- это не есть хорошо. Пыль, стружка там всякая.. стеночку хотя бы поставить, фанерную перегородочку.
У меня у самого такая беда, рядом сверлилка и тиски, в 1-1,5 метрах.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

Ну вот, мое рабочее место после уборки, процентов 70 разобрал по шкафам.
Нормальненько.
Сам хочу себе станок сверлильный купить. Чтоб на работе на всякие посторонние вещи не отлекаться.
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08

Сообщение Кислый в0ждь »

MIF писал(а):
Кислый в0ждь писал(а):всегда меня раздражали двери -)
Сурово! :) Прямо камера электронных пыток! :)))
AndrNet писал(а):Ну вот, мое рабочее место после уборки, процентов 70 разобрал по шкафам.
Выглядит прилично, особенно осциллограф. Только вот, станочки близко,- это не есть хорошо. Пыль, стружка там всякая.. стеночку хотя бы поставить, фанерную перегородочку.
У меня у самого такая беда, рядом сверлилка и тиски, в 1-1,5 метрах.
пылесос 1200 ват спасает от любой стружки
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 08:36:36
Откуда: Пятигорск

Сообщение AndrNet »

Выглядит прилично, особенно осциллограф. Только вот, станочки близко,- это не есть хорошо. Пыль, стружка там всякая.. стеночку хотя бы поставить, фанерную перегородочку.
У меня у самого такая беда, рядом сверлилка и тиски, в 1-1,5 метрах.
Блин!!! Спасибо!!! До меня не доперло, точно перегородить ДВП хотябы, со стружкой проблемы постоянно, как я сам не догодался. На выходных пойду в магазин за ДВП.

А станочек правда очень удобный да и плюс тисочки в комплекте идут, покупал через интернет 3500р с доставкой ПЭК по ценам 2-х годичной давности
Вложения
Tiski.jpg
Тиски
(89.33 КБ) 946 скачиваний
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

AndrNet писал(а):Ну вот, мое рабочее место после уборки, процентов 70 разобрал по шкафам.
чего там за осц?
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 08:36:36
Откуда: Пятигорск

Сообщение AndrNet »

kalobyte писал(а):
AndrNet писал(а):Ну вот, мое рабочее место после уборки, процентов 70 разобрал по шкафам.
чего там за осц?
OWON PDS5022S http://www.technica.ru/katalog.html/from_35/fol_144 за 12480 +300р доставка ПЭК
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

так и подумал
экран большой, а толку мало
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:52:55

Сообщение vistador »

MIF писал(а):. Когда приходится держать щуп на ножке СМД чипа и переставлять его на соседние и при этом посматривать в даташит на экране, то этот поворот головы на 90, делает работу по меньшей мере утомительной, а то и опасной, .
как ни крути, для этого все таки лучше принтер иметь- напечатал схемку и потом кладем перед собой куда надо.... а ДШ на экране... думаю не самый лучший вариант для работы ...
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:52:55

Сообщение vistador »

Кислый в0ждь .. мне нравится Ваша концепция рабочего места...то есть рабочее место - везде ,где живешь...у меня так же все что нужно- лежит при мне и никуда не прячу от себя :)
железки всюду...ничего не должно отвлекать от радиолюбительской темы :)
Изображение
на диване все равно никто не валяется , так что лежат железки...
Изображение
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»