Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

врете, да еще громче всех орете-держи вора!
Вот это как раз про тебя. Ты НИ СЛОВА правды не сказал - одно вранье. И пердишь и поносишь громче всех - а НЕ ВИДИШЬ как большевики грабили НАРОД и страну. Как продали ее немцам ради власти
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Да не, это ты врешь круглые сутки, пропагандосишь, и фактов не привел!..бла бла бла...и тому подобное :)))
тебя большевики ограбили конкретно..мозги украли :cry:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

maks14 писал(а):Харек, то вы орали что не дружило временное правительство с сша. то счас о миллионах(о миллардах?)..рассказываете.
не нравится советская ассоциация, так и скажите..что хотите ходить в церковь..быть крестьянами.. :dont_know:

врете, да еще громче всех орете-держи вора!
обмельчали стариканы? :)))
Ты, если хочешь, чтоб тебя понимали, пиши по-русски.
О каких миллионах-миллиардах я рассказываю? Миллиарды чего у тебя в голове крутятся, когда ты это пишешь?
Миллиарды комаров? Миллиарды долларов? Миллиарды людей, населяющих Землю?

Советская ассоциация ЧЕГО?

Причём тут кем я хочу быть и хочу ли я ходить в церковь?

Где и в чём я соврал? Пример в студию!

Про чьё-то обмельчание может написать тот, кто сам хоть чуть-чуть подрос, по тебе этого не скажешь.

А насчёт "стариканов", так и ты прямиком к старости идёшь, причём минуя стадию зрелости. Так и загнёшься, не слезая с горшка.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Да не, это ты врешь круглые сутки, пропагандосишь, и фактов не привел!..бла бла бла...и тому подобное
Жопоголовый шышнадцатый посмотрел в зеркало. Брестский мир и предательство союзников ФАКТ? Гражданская вона, которую развязали большевики, ФАКТ?
большевики ограбили конкретно..мозги украли
Ну если то что у тебя в жопе ты считаешь мозгами но ДА :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

да куда мне до вас расти, вы же уже старые..как помет мамонта :facepalm:
если тебе не понятно, о чем я пишу..это следствие того, о чем я выше написал..
врал медвед и ты, о том, что временное правительство защищало интересы нашей страны.
и утверждали, что с сша не дружили..счас дурака включил?..почитай посты ранее..
Жопоголовый шышнадцатый посмотрел в зеркало. Брестский мир и предательство союзников ФАКТ?
белозадый. может это и предательство союзников,
но в первую очередь, это интересы нашей страны. а потом союзников.
если бы немцы свергли большевиков, я вам уже говорил. это бы не означало автоматом возврат управлению колчака и им подобных.
да даже если, ничего хорошего. ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ОНИ С США БРАТАЛИСЬ.
вам хоть в лоб хоть полбу...в 90х годах уже это было..реванш..спасибо. засунь себе поглубже.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

врал медвед и ты, о том, что временное правительство защищало интересы нашей страны.
А ты не смог опровергнуть
может это и предательство союзников,
но в первую очередь, это интересы нашей страны. а потом союзников.
Все верно. Только страна получается Германия. Какие "интересы страны", если страну продали Германии? И не надо врать про то что "Германия бы завоевала". Не забыл что Германия Францию в Вторую мировую завоевала а Франция - страна-победитель. Не интересы страны большевики защищали, а свои. То есть возможность остаться у власти и грабить НАРОД.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Bear2011 писал(а):
врал медвед и ты, о том, что временное правительство защищало интересы нашей страны.
А ты не смог опровергнуть.
че опровергнуть?..то что временное правительство, дружило с сша?
чего брешет то сволочь(с)?..

Львов ездил в сша, к президену.

а это еще..

Но столыпинские преобразования, вероятно, могли бы рассеять тучи над Россией. Аграрные реформы должны были изменить систему землевладения и лишить революционную пропаганду крестьянской почвы. Частью этих реформ стала переселенческая политика: масса крестьян переезжала из Западной и Средней России на свободные земли Сибири и Дальнего Востока. Земские организации и сам Львов активно включились в это дело. Столыпин хорошо знал и уважал Львова, оказывал ему широкую поддержку.



Вернувшись в Центральную Россию, Львов опубликовал результаты своей работы в книге "Приамурье". В ней много горького и тяжелого, картины трудностей, бед и страданий переселенцев потрясали. "Сколько горьких слез, несчастных семей! - писал Львов. - Нескоро станут на ноги разбитые тайгой волны переселенцев. Многие вымрут, многие убегут, вернутся в Россию, обесславят край рассказами о своих бедствиях".

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/5266/ (Наука и жизнь, РУССКИЙ ЛИБЕРАЛ. ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА - КНЯЗЬ ЛЬВОВ)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

что временное правительство, дружило с сша?
И что? Они были союзниками в Первой мировой. Временное правиттельство как раз защищало интересы России. А большевики продали Россию и защищали свои шкурные интересы. Поэтому и заключили Брестский мир с Германией и подарили ей территории и хотели подарить Российский флот. По твоему это не дружба большевиков с Германией?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Bear2011 писал(а):
что временное правительство, дружило с сша?
И что? Они были союзниками в Первой мировой. Временное правиттельство как раз защищало интересы России.
и таки НЕТ, а опровергнуть ты не смог.

Революционные иллюзии или революционный обман? Как скоро они испаряются в душах тех, кто был ими увлечен! Война продолжалась, экономическое положение стало еще более трудным. Политическая свобода... Но что она давала миллионам солдат, крестьян, рабочих? Как высказался один из публицистов, дали народу Шекспира, позабыв, что он нуждается в сапогах. Представители правых, консервативных кругов, которые предупреждали об опасности резких политических перемен, особенно во время войны, и утверждали, что приход либеральной интеллигенции к власти лишь откроет путь крайним, экстремистским силам, оказались правы.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/5266/ (Наука и жизнь, РУССКИЙ ЛИБЕРАЛ. ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА - КНЯЗЬ ЛЬВОВ)

это ваши либерасты в начале 17 :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Bear2011 писал(а):Российский флот. По твоему это не дружба большевиков с Германией?
по моему, это политическая игра. Ленин ждал революцию в германии, в ПОЛЬЗУ РОССИИ.
Роза Люксембург, ничего не говорит?

Летом 1917 года как реакция на растущую революционную анархию, на развал армии и распад государства обозначилась консолидация правых сил, которая в конце августа проявится корниловским движением. Над Россией все явственней вставал призрак гражданской войны.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/5266/ (Наука и жизнь, РУССКИЙ ЛИБЕРАЛ. ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА - КНЯЗЬ ЛЬВОВ)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

таки НЕТ, а опровергнуть ты не смог.
А зачем опровергать. Россия и США были союзниками и помогали друг-другу в войне с Германией
по моему, это политическая игра. Ленин ждал революцию в германии, в ПОЛЬЗУ РОССИИ.

:facepalm: Ты бредишь жопоголовый. Это фАКТ. Это Германия и пприслала Бланка чтобы он совершил переворот в России и Россия легла под Германию. Что и было на самом деле - Брестский мир доказывает как раз это а не бредни твоего дерьма

P.S В дополнение. Когда ждут революции в стране - стараются ухудшить положение внутри страны, чтобы раскачать революционную ситуацию. А Бланк как раз сделал наоборот - Брестский мир усилил положение Германии. Какая революция? :facepalm:
Последний раз редактировалось Bear2011 Вт апр 19, 2016 10:09:45, всего редактировалось 1 раз.
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Ну и хто тут самый наибезмосглейший, таки-ж ведмед, иль двурыпко? :shock:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Чёй-то Макс стал либералов-то цитировать? :music:

А много ли большевики успели сделать для народа за тот же срок, какой был у Временного правительства?
Заключить "похабный" Брестский мир, да спровоцировать Гражданскую войну?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Наибезмозглейший естественно малолетка.
Я как-то забыл что если зубы не лечить то может не только челюсть воспалиться но и менингит (воспаление мозга) начаться. Вот у тебя оно видимо так и было - весь мозг в гной превратился.

А вот что считать ближе к мозгу дерьмо что у шышынадцатого или твой гной вы уж меж собой разберитесь
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

maks14 писал(а):Да не, это ты врешь круглые сутки, пропагандосишь, и фактов не привел!..бла бла бла...и тому подобное :)))
Ты какие "факты" тут привёл?
Просюсюкал про какую-то "дружбу", патамушта ктота кудата сиездел. Ну это же бред больного ребёнка...

А вот СССР готов был дружить хоть с африканскими людоедами, хоть с немецкими фашистами, хоть с Красными кхмерами.
Лишь бы из-под набедренной повязки коммунизм и социализм выглядывали.
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты."(С)

Лучше уж иметь умного врага, чем тупорылого друга.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

HariusHek писал(а): много ли большевики успели сделать для народа за тот же срок, какой был у Временного правительства?
Заключить "похабный" Брестский мир, да спровоцировать Гражданскую войну?
спровоцировать?..а по мне,так гражданка началась с Корнилова..а не с пленных чехов.
Корнилов русский генерал, ему сам николашка полномочия давал. а чехи пришей к кобыле хвост..
Последний раз редактировалось maks14 Вт апр 19, 2016 11:45:11, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Bear2011 писал(а):Наибезмозглейший естественно малолетка.
самокритично, для такого старпера как ты :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

по мне,так гражданка началась с Корнилова..а не с пленных чехов.
Ну понятно. Плевать на ФАКТЫ. Хочу чтобы Гражданскую войну развязали белые значит так и есть :facepalm:
Два события стали причиной Гражданской войны - разгон Учредительного собрания и подписание Брестского мира. И то и другое "заслуга" большевиков... Что бы там твоя жопа не хотела и не считала - а развязали Гражданскую войну большевики
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Медвет за то чтобы переименовать днепрогэс им. Ленина в имени бандеры?
===
Bear2011 писал(а):Наибезмозглейший естественно малолетка
Сам-то давно волосы на лобке отрастил?
Танцору пузырьки больше не мешают?
электропримат паяю даже лёжа...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Причем тут Днепрогэс им. Ленина в имени бандеры? :facepalm: если кому-то, ну кроме тебя и Шешырнадцытаго, не нравится что творилось в те годы, что убивали друг друга ради какой-то бредовой теории, этой новой секторелигии, то сразу в "бандеру"?
Дык, все те геволюционэры канули в впервые же годы или потом твой любимый Сталин их почти всех же дустом и повывел..
Что это дало, кроме огромного ущерба, потери голов, разрухи, потери территорий и голода на годы? что из тех их обещаний было выполнено?
Как раз похоже по майдановскому сценарию - наобещали много чего, да никто не собирался это выполнять... всё под себя подмяли
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»