roman.com Последние изменения прошли успешно,и потоп и охлаждение выгрузка тоже хорошо,не работает защита.
Ми часы протестили для инкубатора.
В карабле они вобще не нужно(вот и место)
Вместо времени на главном екране напишым частоту или чтото другое
Температуру возвращаем назат (00.00)
Скорость меняем местами с фарами(НА ЭКРАНЕ)
номер акума и вольты подровнять по батареям
В основном меню (но не в побменю) билобы круто шрифт побольше(так как больше пунктов мы добавлять не будем)связь,пульт,модуль
Добавить в меню два пункта защита ака1,защита ак2
Это было мойо второе желание
Добавлено after 25 minutes 5 seconds:
В кораблике уже баста ни выводов ни памяти неосталось
как для меги-8 совсем не плохо,я так щитаю скоро сниму видюшку про весь цыкл зборки радио управлялки V2oled
доделываем визуализацыю и я завершаю проэкт радио кораблика V2oled
(На неограниченое время)
А щас с позволения главного розработчика-програмиста начинаем сбор и обсуждение даных как зделать почти умный дом так скажем из доступных,простих,дешовых модулей прямо из китая(без ардуино,андроида,разбери пай,и винды)направление безопасность,климат контроль,и управление нагрузками
Ну а для того чтобы руки не скучали по вечерах паяем инкубатор V1oled и делаем прошивку.