Извините но я и не собирался язвить. Прочитав письмо я понял что работа идет и вскоре все желающие собрать ваш приемник получат то что так долго ждали, а вот про то что будет и для TDA8245 возможно я пропустил, или такой информации нет. Еще раз извините.dt_andrew писал(а): язвить не надо![]()
письмо вы похоже не читали там есть ответ на ваш вопрос
Сегодня мне удалось раздобыть тюнер от непонятно какой магнитолы, это мне дружок подарил но откуда он у него он тоже не знает. Ребята посмотрите кто разбирается подойдет ли такой тюнер к этому проекту???



