Конец электричества

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 08:34:32
Откуда: Пермский край

Сообщение white »

Это свои, пусть греются.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Как это свои? Калыч же сказал(сам видел) инопланетяне нырк в Солнце и полные баки горючего. А налоги кто будет платить?(нашли блин бесплатную заправку). Что им других звезд не хватает? Или там уже платить надо, осталось только Солнце нахаляву? НЕПОРЯДОК! Калыч: разберись с ворами!
А поболтать?
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Последний раз редактировалось MIF Пт мар 11, 2011 22:37:05, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10694
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Откуда: Москва

Сообщение suslogon »

:))) :))) очередной небыдло фильм...противно даже открывать ссылку
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 22:03:30
Откуда: Одесса(Украина)

Сообщение РадиоЛоматель »

Ключевая фраза "По материалам"... :))
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Контактная информация:
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

РадиоЛоматель писал(а):Ключевая фраза "По материалам"... :))
Не хотите, не читайте текстовые вставки на русском, останется только видео.
Ключевые там слова "НЛО" и "Солнце".

Я же не напишу на чужом видео, что я очевидец, правильно? Поэтому я написал - "по материалам".
У меня есть фотографии НЛО, которые я снял не видя их воочию и, так же, есть случаи, когда я лично был очевидцем НЛО. Так что,- это для меня не новость.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10694
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Откуда: Москва

Сообщение suslogon »

:))) может тебя еще и похищали?

похищение нло - анальное изнасилование :)))
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

suslogon писал(а)::))) может тебя еще и похищали?
Одно из фото, я любезно выложил в теме НЛО - методы обнаружения., которую перестал поддерживать из за стёба флудеров.
Искусство общения было до нас.
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 22:03:30
Откуда: Одесса(Украина)

Сообщение РадиоЛоматель »

Знаете, я тоже думал, что видел НЛО: небольшая точка резко разгорается, продолжительное время летит, причем достаточно меняя направление (это то и озадачило), затем резко разгоревшись еще ярче, быстро тухнет и исчезает. Причем это было достаточно регулярно. Около 10 вечера. И это был не самолет.
НО! Я ж вузник, ничего не понимаю. Потому я узнал точное время начала явления, замерил углы и азимуты, приблизительно... В специальной программе посмотрел состояние неба в это время на вымерянных координатах. И там находился спутник. Номер его не помню. Затем я узнал положение солнца и оказалось, что "тухнет" точка как раз примерно там, где должна начинатся земная тень. Яркую вспышку перед исчезновением можно объяснить преломлением солнечного света в нашей атмосфере. Потом, я прикинул проекцию орбиты этого спутника на плоскость, все в той же программе, и увидел, что она достаточно выраженно меняет направление. Явление полностью обоснованно.
После этого в заявления про НЛО я не верю вообще ни разу.
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

Brigadir писал(а): Надо срочно сделать громадную Гаусс пушку и сшибать наглецов.
Не получится, у нас только один снаряд для стрельбы - Луна. Там такие размеры у этих т.н. "кораблей", что ничем не сшибить.. Если только самого его запустить, глядишь при подлёте когда увидит у него разорвёт наконец *опу и взрывной волной их сдует как атмосферу на Марсе.
R3Dio 73!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10694
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Откуда: Москва

Сообщение suslogon »

MIF, обычная дымка!!!какой еще зонд..ну вы ппц
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08

Сообщение Кислый в0ждь »

"последняя стадия кали-юги наступит когда корова съест мясо а девочка станет матерью в 7 лет, это будет знамение что последняя стадия пиздеца, потом завершение цикла"

1. http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/t ... 962281.jpg
2. http://rutube.ru/tracks/1476533.html?v= ... 16419b544f


=)))
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

Brigadir писал(а):Калыч, как же ты допустил, что наше Солнце кто то разворовывает?. Так можно и без света остаться и без тепла. Надо срочно сделать громадную Гаусс пушку и сшибать наглецов.
ну жыды всегда все воруют
да и к 2012 они должны покинуть солнечную систему, вот и запасаются топливом
а на чистой энергии их корабли не могут летать - мозгов не хватает
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

РадиоЛоматель писал(а):После этого в заявления про НЛО я не верю вообще ни разу.
узнаю вузника
а у нас над рекой тарелка лучом в воде что-то искала и это видели еще куча крановщиков ночью
ну и снимали еще одно видео любительской камерой и показывали по местному тв
было в середине 90х

наверное это тоже был спутник или американский шпион искал нефть под рекой
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10694
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Откуда: Москва

Сообщение suslogon »

нло - развод для тупого быдла, придуманный пендосами для отвлечения толпы от реальных проблем...нету НИ ОДНОГО доказательство не то чтобы нло, так даже существования жизни вне земли!
а если ты такой умный,то должен знать,что на компе можно нарисовать что, что угодно...да и до компов фантастику тоже както снимали и неплохо получалось
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Контактная информация:
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

kalobyte писал(а):а на чистой энергии их корабли не могут летать - мозгов не хватает
Ахренеть. Никто не знает что это там за фигня, а наш "небыдло" калобайт всё бля знает. Даже знает, на чём "их" корабли могут летать и на чём не могут, на чего у них мозгов хватает и на чего не хватает. Да он просто Мессия, ёптить :shock:
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 23:34:18
Откуда: Украина

Сообщение GeparD »

+100!! калычу все известно...
Голова - это прибор для создания голограмм
Хелбой, Халк и Аватар - отличное наглядное представление модели RGB
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Все планеты, включая Солнце, обитаемы, на всех живут разумные существа во много раз нас старше и умнее.
Они отличаются от нас не только физпланом, но и "энергетикой" - вибрациями, именно это и позволяет им жить в тех местах, где человеку мгновенная смерть... .

Человек так же может посещать все эти планеты, но только на тонком плане и общение там происходит совершенно "сознательно", но не все люди, к сожалению, это умеют делать и именно по этой причине происходит стёб и вопросы о выкуренной траве... .
Этим самым люди прикрывают свою полную безграмотность и непонимание этого вопроса, хотя всё человечество владеет исключительно всеми знаниями Высшего разума, но "включаются" лишь не многие и это очень обидно... .

В преддверии перехода всей Вселенной на более высокий уровень вибраций, происходит резкое изменения не только всего Космоса и Высшего Разума, но и нас - человекофф и совсем необязательно, что для нас это будет просто смерть, хотя смерти, как таковой нет.
В настоящее время мы должны включить свою память и понять то предназначение для чего были воплощены в этот раз и полностью включиться в работу - именно для этого мы и пришли на Землю... .

Время для обучения и перевоспитания кого либо уже давно закончилось - каждый, фактически, выбрал свой путь и сейчас проблема именно в том, чтобы подключить как можно большее количество людей к этому процессу - разбудить их, от этого зависит успех выполнения всей операции и это не шутка.

Сразу хочу отметить, что не всё человечество желает этого перехода, есть силы которые противостоят этому процессу, ведь люди уйдут тогда из под их влияния.
Но он (переход) всё-одно произойдёт как бы они не старались и именно поэтому так много критиков и пустословов, причём зачастую бессознательно и тупо повторяющих те догмы которые эти силы нам специально подсовывают .... .

Подключайтесь и не слушайте никого - Человек это Храм и вся информация хранится внутри нас и всё, что нам нужно мы можем узнать не обращаясь к кому либо и в особенности к нашим учёным ... . :)

Вспомните когда внутренний голос направлял нас и подсказывал, что надо делать в определённые моменты и именно эти решения оказывались самыми правильными и точными... .
Вспомните вещие сны которые сбывались настолько точно, что мы вздрагивали вспоминая их, хотя они и снились нам за несколько лет до произошедшего события... .

Многие слышат голоса, но боятся признаться в этом, ибо думают, что их признают больными. Не надо бояться, надо только уточнить от кого они и верят ли они в Бога, причём надо добиться от них трёхкратного подтверждения на свой вопрос. После этого вы смело можете с ними общаться и задавать интересующие вопросы, а вопросов у многих из нас очень и очень много... . :)

Многие из нас это "звёздный" десант на Землю и мы должны проснуться и подключиться к самой главной работе во Вселенной на этот момент.
Время для убеждений и перевоспитания закончилось - просыпайтесь, вспоминайте всё и включайтесь в работу.

Скажу больше - многие уже работают, хотя физплан до сих пор не верит в это, но ваше Высшее Я уже подключилось к выполнению ваших с ним задач.
Наверняка многим стали сниться совершенно не понятные, но очень яркие и осознанные сны. Попробуйте в этом сне как бы проснуться и пообщаться с теми людьми которые окружают вас, задайте им вопросы и получите на них ответы.
Чтобы не забыть информацию, сразу после пробуждения, запишите её на листке бумаги.
Попробуйте перед сном полностью расслабиться и "вспомнить" свой сон - уверяю, через некоторое время вы его не просто "вспомните", а подключитесь к той команде в которой уже давно работаете... .

Прислушайтесь к себе и к окружающему Миру и вы поймёте, что не просто так оказались на этой планете и именно в это время... .
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

Borodach писал(а):...разбудить их, от этого зависит успех выполнения всей операции и это не шутка.
У Вас есть шанс разбудить Ктулху. и это тоже не шутка.
Borodach писал(а):что для нас это будет просто смерть, хотя смерти, как таковой нет.
нам будет то, чего нет?
Borodach писал(а):люди уйдут тогда из под их влияния.
не говорите за всех. начните с себя.
Borodach писал(а): происходит стёб и вопросы о выкуренной траве... .
Вы потребляете грибы? или кактусы? сами выращиваете?
Borodach писал(а):Подключайтесь и не слушайте никого
Вас тоже? пожалуй, в первую очередь.
Borodach писал(а):не просто так оказались на этой планете и именно в это время...
просто это время оказалось(пока) достаточно для этого благоприятным.
и вааще, пост выше похож на троллинг.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Вот ещё одно подтверждение того о чём я говорил выше - о "траве" , "грибах", "кактусах" и сил противостоящих переходу ... . :)


Для тех кто должен и хочет подключиться - http://waytosoul.ru/node/4311
Наверняка многие уже ощущали всё то, что описано в этом послании ... .
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»