Раньше тоже не существовали и при чем тут буржуи? У нас тоже по ГОСТУ существует ряд номиналов и например в ряду Е192 есть номиналы 4,99 пф и 5,05 пф, только зачем в большинстве случаев это нужно если можно взять широко распространенный конденсатор 5,1 пф из ряда Е24bambyk писал(а):Раньше существовали да и сейчас что то есть, просто у буржуев
http://www.elmicom.ru/res_nom_s.shtml


... плохо кончится дядя Вова